Опубликовано 22 Декабрь, 2019 - 12:59

500 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго дня!

В ноябре я озадачилась поиском костюма на новогодний утренник в садик своему двухлетнему сыну Артему. Все костюмы, продаваемые в наших магазинах, из искусственного меха. По опыту знаю, что в них очень жарко и ребенок может отказаться его одевать. И вот на сайте Алиэкспресс я увидела этот костюмчик из хлопка.

В ассортименте несколько видов костюмов: для мальчиков и девочек, в разных цветах, со штанишками и шортами, с длинным и коротким рукавом, для грудничков с ножками. Размерный ряд от 6 месяцев до 2 лет. Есть таблица с замерами.

На худенького ребенка ростом 90см я заказала самый большой размер 24м.

Костюмчик прилетел в г.Ростов-на-Дону за 15 дней со дня заказа. (Я боялась, что не успеет к утреннику.) Отправление отслеживалось в приложении "Почта России".

Костюмчик симпатичный. Цвета яркие.

Спереди
На плече и между ножек крепкие пластиковые кнопки. Застегиваются и расстегиваются хорошо.
Сзади
Есть бирка с размером, фирмой-производителем и уходом.Борода и ремень - качественный рисунок, яркий и четкий.Шапочка почему-то с рожками.

Бирки с составом на одежде нет, как это часто бывает с вещами с Али. На ощупь и вид ткань похожа на плотный хлопок с эластаном. Приятный к телу.

Замеры боди и шапочки:

• ширина плеч 25см,
  • длина рукава 11см,
  • ширина по груди, талии и бедрам 29см,
  • длина штанины 8.5см,
  • длина боди от шеи до промежности 43.5см;
  • ширина шапочки 22см,
  • глубина шапочки 13см.

Костюмчик я стирала вручную в теплой воде с гелем Persil. Он не полинял, не сел и не растянулся.

Фото на модели:

Ребенку костюм очень понравился и сел отлично. Тютелька в тютельку. Шапочка на обхват головы 48 см тоже как раз.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстрая доставка и отличная цена!
  • Красивый и качественный!
  • Натуральная дышащяя ткань.
  • Четкий рисунок!
Недостатки
  • Их нет!
Kiramelрекомендует
22.12.2019
Какой милый Love
22.12.2019
сколько сейчас для детей миленького из нарядов на утренники) и шить ничего не надо Big smile
шапочка особенно забавная)