Опубликовано 6 Сентябрь, 2019 - 16:23

Покупала это чудо на алиэкспрессе. На момент покупки он стоил 6,99 у.е. Сейчас я его нахожу там, но уже за совсем другие деньги - 19,80 у.е.

Рюкзак вообще вещь удобная, можно взять с собой много вещей, но при этом руки будут свободны. Даже сумка иногда мешает, а тут...

Рюкзак тканевый, холщевый, плотный, но при этом приятный на ощупь. Все швы были качественные, нигде не торчат нитки, нигде ткань не расходится.

Рюкзак на молнии, для дополнительной фиксации, если вещей не много имеется кнопка.

Внутри подкладка, ткань тонкая, гладкая.

Снаружи есть карманчик, для ключей или небольших предметов. Я туда обычно кладу талончики - под рукой и не нужно лазить в основной отдел.

Внутри есть еще потайной карманчик, туда я кладу ключи.

Сам по себе рюкзачок небольшой, смотрится компактно и симпатично. Но при этом вместительный - туда влазит запасной комплект одежды для ребенка без курток.

Сейчас туда отлично входит пара детских коньков с чехлами на лезвиях и комбинезон для льда)).

Из недостатков могу выделить парочку следующих.

На рюкзаке нашиты пуговички, но они сугубо для красоты. Сверху они были декорированы тканью, так вот эта ткань почему то очень быстро слезла.

Также кнопка очень тугая, ее защелкнуть было очень сложно и открыть тоже, а в один прекрасный момент она просто напросто вырвалась.

Шлейки регулируются на любой рост.

И вышитый мишка симпатичный, но немного нитки торчат, но не принципиально...

Классный рюкзак, я довольна.

Достоинства
  • Качественный пошив
  • Недорогой по цене
  • Смотрится оригинально
Недостатки
  • Кнопка тугая
  • Слезла ткань с пуговиц
smaikinaрекомендует