Опубликовано 12 Декабрь, 2021 - 22:19

Всем доброго времени суток.

У Mixit вышли интересные новиночки- подарочные наборы. Ими можно порадовать себя или своих близких.

Я вам расскажу про набор под вкусным названием "шоколадная ванна".

Набор для ухода за телом для настоящих гурманов и сладкоежек включает в себя гель для душа и крем для тела. Каждый продукт наполнен ароматом шоколада и превратит вечерний ритуал по уходу за кожей в настоящее спа-приключение. И самый главный бонус - этот набор точно не повредит фигуре!

Где купить? Магнит-Косметик, официальный интернет-магазин, а также различные маркетплейсы.

Стоимость. 430 рублей. Цена замечательная.

Объём. В набор входит гель для душа 200 мл, а также питательный крем с аналогичным объёмом.

Срок годности после вскрытия 6 месяцев.

Упаковка и внешний вид.

Средства находятся в подарочной упаковке, которая напоминает плитки шоколада.

На лицевой стороне производитель указывает краткую информацию о каждом средстве из набора.

Мне очень понравилось оформление набора.

С обратной стороны присутствует необходимая и подробная информация.

Производитель подробно указывает информацию как о геле для душа, так и о креме.

Так же на упаковке присутствует информация о сертификатах, которые имеет бренд. Mixit не тестирует свою продукцию на животных.

Средства находятся в одинаковых флаконах коричневого цвета с изображением шоколада.

С обратной стороны дублируется информация с упаковки.

Защитная пленка отсутствует.

Дозатор представляет собой отверстие в крышке.

Гель для душа.

Имеет кремовую консистенцию.

Также красивый, перламутровый оттенок.

Пенообразование у гелязамечательнаое. Из такого маленького количества средства получается неплохая пена.

Соответственно расход у геля небольшой.

Кожу гель очищает хорошо. При этом совершенно ее не сушит , не стягивает.

Крем для тела.

Крем я применяю непосредственно после душа и по мере необходимости. Сейчас зима, в квартире очень душно из-за отопления. Кожа сохнет. Поэтому питание зимой крайне необходимо.

У крема как и геля для душа шикарный, очень аппетитный запах. Никакой химической нотки. Пахнет невероятно. Отдушка у двух средств одинаковая.

Консистенция. Густая.

Распределяется по коже хорошо. Быстро впитывается, не оставляет липкости.

Крем хорошо напитывает кожу, сглаживает и увлажняет сухие участки.

В применении очень приятен. Аромат дополнительно бодрит и улучшает настроение.

Расход у крема экономичный.

Набор "шоколадная ванна " мне очень понравился. Бюджетная стоимость, подарочная упаковка, отличные продукты.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Бюджетно
  • Нет побочный действий
  • Отличная консистенция
  • Приятный аромат
  • Хорошая пена
  • Хороший подарок
T@ttyрекомендует
Официальный представитель MIXIT_ru
14.12.2021
Добрый день!
Благодарим за Ваш отзыв и такой подробный обзор средства из наших новогодних наборов. Теперь они продаются и в Магнит Косметик.
С уважением ,команда MIXIT