Опубликовано 25 Июль, 2022 - 16:08

несколько дней
    1482 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приобрела данный рюкзак для дочери на wildberries.

Дочка- подросток, которому все обычно не по вкусу и бунтарский дух не позволил ей ходить с прошлогодним рюкзаком))) потому что он "слишком детский"

Выбирали рюкзак вместе, очень понравилось то, что в комплекте идет поясная сумка, дочка их просто обожает, потому что на прогулках свободны руки.

Подобных рюкзаков на сайте очень много, но у тех которые продает магазин "От Ежевики" реальные фотографии, а у других продавцов одни и те же, наверное фото от поставщика.

Рюкзак 4 в 1 От Ежевики

На пункт выдачи пошли вместе с дочерью, ей очень понравился рюкзак, она очень обрадовалась!

Очень понравилось отсутствие торчащих ниток, все швы ровные, видно что продавец очень следит за качеством товаров.

Принт пропечатан очень хорошо, нет никаких смазанных линий.

Поясная сумка

В комплекте с рюкзаком еще была сумка шоппер, дочь сказала будет носить в ней балетки (сменку), но можно носить в ней и форму для физкультуры, она достаточно вместительна, спокойно поместятся кроссовки и футболка с лосинами. Так же в нее помещается А4. Внутри у нее прорезиненное покрытие, думаю что в ручную или в машинке на режиме "ручной стирки" можно будет стирать.

Сам рюкзак имеет достаточно широкие лямки с возможностью регулировки. Накладные карманы на замках, все замки отлично работают. Вместительное основное отделение с разделителем внутри.

Ну и бонусом стал небольшой пенал, письменные принадлежности семиклашки в него отлично поместились.

В целом, отличное решение, для тех кто хочет купить все сразу в одном стиле. Однозначно рекомендую данный рюкзак к покупке!

Достоинства
  • Классный цвет
  • Комплект 4 в 1
  • Нитки не торчат
  • Ровные швы
Недостатки
  • Нет
blackberry450рекомендует