Опубликовано 24 Декабрь, 2021 - 19:23

Хочу сразу отметить, что тем, кто имеет какую-то обиду или предвзято относятся к силовикам. совсем не стоит смотреть. Потому что и юмор специфический, и мораль своеобразная. Кто служил в таких структурах, предположу, что поймет про что я пишу. Это жизнь, она меняет взгляды людей из-за постоянного стресса на работе. Которая с течением времени превращается не просто в часть жизни, а в саму жизнь.

Мне юмор понравился очень. Герой Андрея Чубченко сначала удивил меня. потом все встало на свои места. Восхитил Дмитрий Смирнов в роли мажора. Прекрасно играет, отлично чувствует смысл роли и прекрасно вписался в контекст.

Линда Лапиныш меня практически восхитила. Хороша, харизматична, активна, подвижна. Очень хорошо играет. Нет сомнений, что она-стажер, будущий силовик.

Азамат Нигманов удивил. Прямо красавчик. Прекрасно смотрится в кадре. Полностью отвечает поставленным задачам. С окуриванием кабинета получилось отлично, хохотала в голос))).

Я рекомендую. Особых надежд на сериал возлагать не стоит. Жвачка для глаз. Со специфическим юмором.

Достоинства
  • Много юмора
Недостатки
  • Для нас их нет
Полли-Полинарекомендует