Опубликовано 23 Декабрь, 2014 - 12:17

У этого продавца я заказывала 2 юбки, о черной юбке-карандаш я уже писала, а вот сегодня мой отзыв будет посвящен другой юбке. Её я приобрела на распродаже 19 августа с 50% скидкой, примерно за 500 руб. по тому курсу. Наподобие этой юбки у меня уже есть, несколько лет назад мне ее заказывала мама в quelle, она мне очень нравилась: удобная, легко стирается, приличная длина для моих 174 см. Собственно, поэтому увидев сие чудо на распродаже, я не долго не думала и купила ее.

Вот что я получила

Вид спереди
Вид сзади
Материал немного отличается от того, что ожидала, не хуже, чем ожидала, просто другой материал. В составе, наверное, в основном синтетика, но плотная, не тянется, хорошего качества.

Складки сделаны за счет того, что юбка сшита из кусочков ткани

Как видите на фото, у юбки неплохой подклад.

Сбоку застегивается на молнию

Размер XL на 65-92 выглядит примерно так (на мне водолазка и колготки с али):

Очень мне понравилось в сочетании с безрукавкой
Понятния не имею, зачем так сложила руки

Вывод: юбка отличная, симпатичная и удобная, поэтому только пять звезд!

Candy_Candyрекомендует
Неплохая юбочка! Люблю клеточки Party
23.12.2014
Я сравнила с фотографиями продавца - юбочка абсолютно идентична! Laughing out loud И длина отличная - как раз для офиса! Smile
23.12.2014
Отличная юбочка, очень вам идет! У нас такие по 50$ продают, и качество, думаю, как минимум не лучше, чем у вашей.
Vertokryl, клеточки - это ж, можно сказать, классика Big smile
Юля, а я только после твоего комента сравнила Big smile , правда, абсолютно идентична Laughing out loud
Вясна,50 долл. - это, конечно, мощно, но скажу, что не сильно удивлена, в той же quelle подобные юбки от 2 т.р. Puzzled
23.12.2014
с жилеткой хорошо) поздравляю с покупкой!
25.12.2014
Достойная юбочка на каждый день и длина то, что надо. Wink Действительно с жилеткой смотрится очень хорошо и строго. Big smile Кстати, Ира, я всё ещё жду твой отзыв на второе платье от October Legend. Wink
25.12.2014
Настя, я в процессе созревания Big smile Laughing out loud
26.12.2014
Ира, это радует Wink жду Big smile Выбираю платьишко себе в очередной раз, поглядываю в их сторону. Big smile
26.12.2014
Настя, а на лето или осень-весну? ща у них пока брать, думаю, не стоит, надо распродажи дождаться
26.12.2014
На весну-осень, парадно-выходное Smile А то куда-нибудь пойти дальше детской площадки и магазина, а одеть-то и нечего. Puzzled
26.12.2014
тогда Oct.Legend, на весну-осень ничего лучше них не нащла, а на лето можно и других посмотреть Smile Мне вот это нравится у них, кстати, и скидка была на него 60% как-то
26.12.2014
СимпАтиШное Big smile Думаю, хорошо сидеть будет. Wink Цвет только меня смущает: чёрное мрачновато, а красное для меня слишком яркое. Puzzled
26.12.2014
насчет черного согласна, а красное само то, что бы ты не говорила. Я не думаю, что оно прям алое, скорее ближе к бордовому, тем более ярко не значит вульгарно, вот если сиськи наружу, тогда не очень, а тут красное платье смотрится очень эстетично и радует глаз, в общем, зря ты так Wink
26.12.2014
Я не говорю, что оно вульгарно. Просто красное платье - это всегда очень яркий акцент, приковывающий взгляды. Мне уже такое пристальное внимание к моей скромной персоне не нужно. Хочется чего-то более спокойного. Innocent