Опубликовано 26 Август, 2014 - 12:27

Ох, уж эти корейские затейники! Как же они умеют вскружить голову девушкам, любящим прекрасное!

кисть в закрытом состоянии

В этом я убедилась в очередной раз, познакомившись поближе с двойной кистью "Professional Lip Concealer Dual Brush" от "Missha".

кисть для губ

Лёгкий золотой флакончик из металла (куда я без него, без моего любимого металла). С одной стороны — обычный колпачок, за ним прячется кисть для губ. Кисть выполнена из натурального ворса, принадлежность которого установить не удалось (ни на российском, ни на зарубежных сайтах материал не указан). С другой стороны (о, это просто сказка, обожаю подобные штуки!) — тупая сторона, лёгким выдвижением корпуса уходящая назад, за выдвигающуюся кисть для консилера. Кисть из того же неиденфицированного материала рыжеватого оттенка.

кисть для консилера

Обе кисти мягкие, упругие, прекрасно сохраняющие свою форму. Легко очищаются обычным гелем или пенкой. Я покорена) Сижу и наиграться не могу, испытывая попутно огромное эстетическое наслаждение))

закрытый край кисти для консилера

Оценка: 5

Срок использования: 2 недели

Цена: 410

Достоинства
  • Естественный материал
  • Изящное техническое решение с выдвижением кисти
  • Красивый корпус
  • Многозадачность
  • Мягкий упругий ворс
Ольга506рекомендует
26.08.2014
Красивая кисточка........... Smile
Классная кисточка))тоже себе закажу)а производитель где-то указывает какая кисточка для чего именно? мне просто всегда казалось,что для губ должна быть меньше по размеру,чем для консилера...а у вас наоборот
13.03.2015
Спасибо за отзыв!
Влюбилась в эту кисть и, чуть было не заказала на Ebay, но, вы пишите, что ворс натуральный, а для губ, лучше использовать искусственный, т.к. он ничего в себя не впитывает. Натуральным ворс, лучше использовать для сухих составов.
Жаль, заказывать не буду. Каждому свое, как говорится.