Опубликовано 25 Февраль, 2013 - 20:59

На АлиЭкспрес нам понравились трусики. Продавались они в лотом кажется 24 шт по три в пакетике. Причем можно было смешивать наборы и размеры
На всякий случай ссылка на продавца
[ссылка]
В каждом наборе трое трусов одного вида. Я заказала наборы по размерам S возраст 5-6 лет и М 7-8 лет. У нас были Тачки, Трансформеры, Хелло Китти и Девочка клубничка.
Сначала про размеры. Дети у меня худенькие очень, и на их 6 лет размер S был впритык. Носить конечно можно, но можно бы и посвободнее. То есть М было в самый раз. Хотя многие говорят что китайские вещи лучше брать с учетом на вырост.
Упакваны в пакетики на молнии, с ярлычком того что изображено. Сами трусы довольно яркие, картинки прорисованы отчетливо. Первая мысль был что при стирке все это полиняет. Поэтому первый раз я стирала их руками, и к моему великому удивлению краски остались такими же яркими и ничего не потекло и не поблекло. Впоследствии трусы не раз стирались в машинке со всем бельем на температуре 60 градусов и до сих пор выглядят так же ярко. Так что здесь китайские товары явно оказались на высоте
Достоинства
  • Удобные при носке
  • Яркие цвета
Mad_Pandaрекомендует