Опубликовано 31 Август, 2014 - 17:36

Всегда любила молодёжные фильмы о магии, ведьмах и колдунах. Пересмотрев почти все фильмы с такой тематикой, уже разочаровалась в том, что больше ничего такого для себя не найду. Но тут зашла на страницу подруги и увидела фильм с необычным названием "Посвящение Сары". Позвонив подруге, спросила про что этот фильм, подруга сказала что вообще его еще не смотрела и только собирается посмотреть. Недолго думая я всё же решила посмотреть этот фильм и правильно сделала!Smile))

Сюжет: Две сестры (Сара и Линдси) заканчивают среднюю школу и поступают в университет. По традиции они должны вступить в женское студенческое сообщество, в данном университете их только 2. Каждое из этих сообществ желает быть лучшим и постоянно ведёт борьбу с другим сообществом. Сара обладает магическими способностями и начинает понимать, что в этих сообществах не всё так гладко, как кажется на самом деле. Дело в том,что оба сообщества просто кишат ведьмами и магами. Дальше рассказывать не буду:)Пусть для вас это станет очередной мотивацией, чтобы посмотреть этот фильм!!!!Smile

Достоинства
  • Безумно интересный
  • Для фанатов всякой мистики и астрала
  • Загадочный и мистический!
  • Захватывающий сюжет
  • Зачарованные отдыхают
Недостатки
  • (Недостатков не нашла)
Geradottaрекомендует
04.01.2015
Если это будет похоже на "Практическую магию" или "Колдовство", должно быть интересно. Буду сейчас искать и смотреть!
04.01.2015
Только что досмотрела. Вполне нормальный фильм, вначале правда как-то всё сумбурно. Можно сказать "лёгкий ужастик", без кровавых сцен. Мне напоминает "Колдовство" 1996 года, если не смотрели - посмотрите, Вам должно понравиться. Там главную героиню тоже, кстати, Сара зовут.
04.01.2015
Смотрела "Колдовство", согласна фильмы похожи, но вот Колдовство мне понравилось немного больше, чем этот фильм. Хотелось бы еще что-то похожее посмотреть:)
04.01.2015
Да, я бы и сама посмотрела, но "Практическую магию" уже много раз пересматривала", а другое про ведьмочек не припомню. Недавно начинала смотреть "Прекрасные создания", но до конца так и не досмотрела. Что-то отвлекло, а заново смотреть желания не было. Хотя в принципе, один раз можно взглянуть. Первый сезон "Зачарованных" нравился (у нас он шёл как "Все женщины ведьмы"), но я думаю Вы такое уже видели. Если что приличное вспомню в этом жанре, напишу Вам.
05.01.2015
Прекрасные создание тоже смотрела, не очень понравилось, недавно закончила смотреть сериал "Тайный Круг",сериал про ведьм,интересный сюжет и красивые персонажи, хоть сериал и Подростковый, но мне понравился, смотрела на одном дыхании. При желании посмотрите.
05.01.2015
Спасибо, обязательно посмотрю. У меня очень много времени уходит на поиски фильмов. Хорошее пересмотрела, пока отзывы на новые фильмы перечитаю, пока загрузится, а в итоге ещё и ерунда окажется. Намного лучше, когда кто-то посоветует конкретный фильм.
06.01.2015
Согласна, у меня такая же проблема с фильмами. Как посмотрите сериал, напишите понравился или нет, интересно узнать ваше мнение о нём. Smile
09.01.2015
Начала смотреть "Тайный круг", сейчас на 3-й серии. Пока нравится. Читала, что сериал ограничился первым сезоном, а многим понравилось и хотят второй. Симпатичные герои, вообще люблю фильмы про заграничные школы, колледжи. Эх, где мои семнадцать лет! Насчёт сути сюжета, ещё пока не всё ясно, только вникаю. Буду смотреть дальше.
09.01.2015
Да, жалко второго сезона не будет, а так сериал интересный, рада что вам нравится.