Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Разные продукты
Бренд: Lishuang
Тип продукта: Конфеты
Опубликовано 7 Октябрь, 2018 - 18:13

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

♥ Всем доброго времени дня и суток♥

Хотите узнать, каков вкус третьей упаковки конфеток Lishuang? Тогда читайте мой отзыв дальше.Smile

Основная информация

Наименование Конфеты Lishuang Sugar Free Клубника-Мята

Бренд Lishuang

Страна-производитель Китай

ИМ ТЫК>>>

Стоимость 30 рублей

Масса 15 гр

Упаковка

Мне нравится этот красивый пакетик с привлекательным оформлением - удобная и компактная упаковка с зип-застежкой.

Аромат

Аппетитный и очень вкусный запах клубники не может оставить никого равнодушным.

Конфеты Lishuang Sugar Free Клубника-Мята
Хочется сказать только одно: это мням-мням. Smile

Формула

Конфетки имеют миниатюрный размер, что не затрудняет их поедание как леденцов.

Конфеты Lishuang Sugar Free Клубника-Мята
Если вы не хотите раздражать окружающих явным жеванием жвачки и прятать за щекой обычного размера карамельку, то используйте вот такие леденцовые драже.

Вкус

Вариация "Клубника-Мята" мне понравилась больше всего.

Конфеты Lishuang Sugar Free Клубника-Мята
Стоит отметить, что все вкусы, которые я попробовала, очень хороши собой.

Конфеты Lishuang Sugar Free Кола-Мята
Конфеты Lishuang Sugar Free Кола-Мята
Даже приятно удивил образец "Арбуз-Мята", обычно мне попадались далеко не лучшие варианты арбузных конфеток.

Конфеты Lishuang Sugar Free Клубника-Мята
Клубничный вкус привычнее, что-то из разряда "родом из детства", поэтому и отдаю ему свое предпочтение.

Эффект

Конфетки хорошо освежают дыхание, немного утоляют голод, не раздражают слизистую рта и не обладают приторно сладким вкусом.

Конфеты Lishuang Sugar Free Клубника-Мята

Мне нравится в них наличие перечисленных свойств.

Сейчас в магазинах можно найти множество подобных вариантов, но такие конфеточки я пробую впервые. Smile

Заключение

Помимо описанных ранее образцов среди конфеток Lishuang есть другие интересные варианты, которые тоже стоит попробовать.

Конфеты Lishuang Sugar Free Клубника-Мята
Все три вида драже порадовали меня долгоиграющими вкусами, приятным мятным послевкусием и аппетитными ароматами. Smile

。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛

❤Спасибо за внимание! ❤

Annabell93рекомендует
08.10.2018
Очень интересные конфетки Love
15.10.2018
Тоже захотелось попробовать!
  • 05.10.2018 - 20:44
    ▼▲▼▲Арбузные леденяшки от Lishuang ❄Вкусно и свежо 😁 Замена жвачке для тех, кто носит брекеты▼▲▼▲
    Всем доброго времени дня и суток Сегодня я перескакиваю не прибыльную рубрику "О еде". Рассказывать начну про азиатские сладости-радости. На повестке дня сегодня у меня конфетки без сахара со вкусом арбуза и мяты.
  • 06.10.2018 - 17:01
    ▼▲▼▲ПриКольные конфеточки с любимым вкусом▼▲▼▲
    Всем доброго времени дня и суток Продолжаю пробовать азиатские сладости. В предыдущем отзыве я рассказывала про освежающие леденцы без сахара со вкусом "арбуз-мята". А сегодня я раскрою вам, какие на вкус конфетки "кола-мята".
  • 23.05.2019 - 16:23
    Конфеты детства "холодок" в китайском исполнении. п.с. помогите купить:)
    Привезла подруга с Дальнего Востока ребенку конфетки..и понеслось) Все магазины, гиперы и суперы были исхожены, в поисках Китайского "холодка"и все безуспешно, может кто-то из читающих подскажет где в Сибири или в близлежащих городах можно купить это драже ?! Заранее благодарна.
  • 31.07.2016 - 21:50
    Удивительные конфеты, где глазурь лидирует во вкусе! Фото+Состав+Калорийность 1 конфеты.
    Здравствуйте! На дворе лето, на улице жара. Шоколадные конфеты не выдерживают и плавятся ещё в магазинах. Зато желейные конфеты ведут себя так, будто созданы для жарких дней! Пользуясь этим, продолжаю дегустировать желейные конфеты как вид.
  • 19.06.2014 - 20:58
    Лакомая Вкусняшка
    Конфеты от Атаг серии Лжжано мне знакомы по вкусу "Апельсин", от которых я осталась в восторге. Теперь дегустирую клубничную. Надкусив шарик, как всегда восхитилась вкусной шоколадной глазурью и ощутила вкус начинки. Начинка нежная,сливочная, но вот кислинка сильнее нежели в апельсиновой.
  • 26.01.2013 - 17:33
    Освежающий леденцовый мармелад без сахара! (фото)
    ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:Размер одной порции: 2 дражеПорций в упаковке: 12 Состав: Гуммиарабик, сироп сорбита, натуральные ароматизаторы (мята, ментол), извлекает из смеси трав мяты и Ricola, аспартам, ацесульфам-К, естественный цвет (хлорофилла).
  • 25.03.2013 - 08:02
    Ешь и худей! Прямо конфеты моей мечты)) +++ФОТО)
    Как огромная любительница сладостей, но в то же время и огромная "желательница" сбросить пару-тройку лишних килограммов все время находилась в поисках чудо-сладостей: чтобы состав был натуральный, содержали мало калорий, и еще и сладкими были).
  • 05.06.2019 - 14:22
    Драже с ксилитом - лучший помощник в борьбе с кариесом
    Мятные драже с ксилитом Epic Dental, Xylitol Mints, Sugar-Free, Peppermint спасение для проблемных зубов. Сказать, что мои зубы проблемные ничего не сказать. Кариес постоянно преследует меня на протяжении моей жизни, что бы я не делала.
  • 17.12.2019 - 00:18
    Любимое печенье без сахара, для всей семьи!
    Здравствуйте! Сегодня расскажу про любимое испанское печенье всей семьи - Gullon Diet Nature Chip Choco Sugar-free Cookies. Лучший выбор для тех, кто ограничивает себя в употреблении сахара! Иногда хочется сделать перерыв в употреблении сахара, и приходится искать замену.
  • 19.07.2020 - 17:40
    🍬 Самые невкусные конфеты, которые я не могу съесть уже почти год. Расскажу, почему они так популярны в Финляндии. Разберу состав: действительно ли они с аммиаком?
    Hyvää päivää! Сейчас я хочу вам рассказать про самые специфичные, на мой взгляд, конфеты, которые я не могу съесть уже почти год В программе: что это такое и откуда? упаковка, содержимое и состав поговорим про вкус   Что это такое и откуда? Салмиакки - соленые лакричные конфеты.
  • Как заработать летом на ягодах? Первым делом нужно их собрать
    Я очень люблю клубнику. Наверное, это одно из моих любимых ягод. Она очень сладкая (не приторная) сочная, без кислинки и просто тает во рту. А еще эта ягода очень красивая. К тому же говорят, что она очень полезная.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 02.07.2020 - 04:29
    Авторский чай без лишних затрат. Расскажу как сушить лесную клубнику и как приготовить с ней чай. Вкус и аромат лета круглый год!
    Каждое лето я отправляюсь в лес заготавливать себе травы для чая и собирать лесную клубнику. Для меня это один из вариантов отдыха, возможность вырваться из шумного города, подальше от пробок и пыли. Ведь в лесу такая красота!
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17
  • Вкус мне не понравился((( Однако, этот напиток неплохо утоляет жажду в жаркие дни, если вы сможете его пить, конечно.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на холодный чай. Дело в том, что я в принципе не купила бы холодный чай Улун. Я этот чай и в горячем-то виде пить не могу. Как же он у меня оказался? Очень просто!
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))