Опубликовано 15 Ноябрь, 2017 - 23:56

Здравствуйте!

Мёд-суфле с клубникой пробую в первый раз, как бы странно это ни звучало. С малиной был, с черникой был, также перепробовала и с кедровым орехом, прополисом и т.д. Вообще, я настоящая фанатка крем-меда и мёд-суфле, теперь постоянно его покупаю, хотя расходую иногда долго. Например, эта баночка лежала у меня ещё с августа, так как были другие виды, но вот и до неё добрались.

Мед у нас в семье любят все, особенно дочка, а если это мед с ягодами, да ещё и такого яркого цвета - и подавно.

Марка Organic Siberian Goods делает изысканные десерты, иначе этот мед не назовёшь: тут и оформление на высоте, и сам вкус - совершенство.

Давайте откроем эту баночку вместе Smile

Описание от производителя:

Наливная ягода классического красного цвета – королева десертов и любимое лакомство влюблённых. Витамина С в клубнике в несколько раз больше, чем в апельсине. Сладкий вкус обожают дети, а клубничный мёд-суфле платит им взаимностью – укрепляет иммунитет и память, улучшает способность к обучению.
Действие клубники на организм аналогично эффекту аптечного аспирина, поэтому подарочный мёд показан при головных болях и спазмах.
Клубничный мёд-суфле – это воздушная масса тёплого розового оттенка. Жёлтый пчелиный нектар окрашен ярким соком и щедро сдобрен кусочками красных ягод. Имеет вкрапления слегка похрустывающих клубничных семян.

Вот такое соблазнительное описание, да и сам внешний вид вызывает слюнопускание)

Дизайн минималистичный, мне определённо нравится. Банка тяжеленькая, увесистая. На крышке указан вид мёда.

На этикетке спереди сразу видно состав, сахара тут, разумеется, нет. Только мед и клубника.

На 100 грамм приходится 328 ккал. Не так много для полезной сладости. В том же шоколаде обычно от 500 и более.

Сквозь банку сразу видны частички клубники, а если посмотреть, что внутри... Ням) консистенция воздушная, тающая, видно, что мед полностью пропитан клубникой. Кусочков клубники много, они добавляют ещё больше вкуса и сочности меду.

Готова его есть ложками, оторваться невозможно. Я говорила, что у меня любимый мед с малиной, теперь и клубничный туда же. Все-таки ягодные сочетания со взбитым мёдом - это бомба!

Также иногда добавляю ложку в чай вместо сахара, с зелёным особенно получается отличное сочетание. Частенько добавляю в овсянку на завтрак или к сырникам, мед шикарно заменяет все вредные сладости и сахар, а калорий меньше, зато пользы сколько.

...

Мед от Organic Siberian Goods хорошо подойдёт и в качестве подарка близкому, это всегда актуальный натуральный продукт.

Рекомендую!

GalinAhрекомендует
Очень аппетитный отзыв! Love
на вид просто суперский)
16.11.2017
жду посылку уже с огромным нетерпением*))тоже заказала мед-суфле
16.11.2017
а где заказали? я весь инет обрыскала
16.11.2017
Я с телефона сейчас, вечером приду домой скину вам в личке магазин
Интернет-магазин organic siberian goods
16.11.2017
М-м-м, какая вкусняшка) Laughing out loud
16.11.2017
Блин как же вкусно он выглядит Love
Сразу захотелось съесть
выглядит аппетитно
Ох. выглядит безумно аппетитно Love
Мммм, вкуснотище! И полезно же как! Smile
17.11.2017
От такого вкусного удовольствия очень трудно оторваться.
Мёдики эти один другого краше)
17.11.2017
Максимум пользы Wink
21.11.2017
Такой полезный и натуральный десерт никого не оставит равнодушным.
21.11.2017
Представляю, какой он вкусный!