Опубликовано 13 Май, 2020 - 21:22

Хочу поделиться с вами своими эмоциями после прочтения книги Елены Назаренко под названием " Как достичь Гармонии"
Литературная версия тренинга с психологическими картами.
Все мы ищем в своей жизни гармонию. А не все мы понемаем на самом деле,что такое гармония и вообще есть ли она. Всё в вроде бы в жизни не идеальное но все хотят гармонии. Конечно это зависит всё от человека готов ли он работать над собой. В первую очередь всегда мы должны задуматься о том что нас беспокоет. Потому что беспокойство даёт человеку не увереность, а там и дисгармонию и все другии последствия. Книга помогает разобраться в этих моментах в жизни. По сути, этот курс по достижению гормонии, открывает горизонты по познанию себя и возможность применять матафорические ассоциативные карты, которые и открывают человеку новые жизненные реалии. И это даёт человеку огромный скачок в собственном развитие . Книга-тренинг содержит большое разнообразие упражнений с расскладами, которые можно применять с колодами карт "1000 жизней" , "1000 идей" и "1000 дорог". Упражнения в сборнике, дают человеку осознанось, так как постоянно тренеруешь себя как в спорт зале. И конечно наступает увереность и гармония с самим сабой и конечно же с внешним миром так как это твоё отражение внутреннего "Я" . Мне хочется всем посоветовать прочитать эту глубокую и душевную книжечку и значение не имеет есть у человека психолгическое образование или нет. Это будет интересно даже обычному человеку, потому-что это курс о познание себя.
Единственно, есть один недостаток этой прекрасной книги, мне хочется подержать её в руках, полистать, пощупать, полюбоватся красивой обложкой , но она в электронной пдф версии!

Достоинства
  • Помагает разобратся в себе
Недостатки
  • Нет печатной версии