Опубликовано 19 Август, 2016 - 10:36

Всем добра!

Любимый супруг в очередной раз подарил мне книгу, на этот раз с рецептами выпечки. На меня эта книга произвела хорошее впечатление, понравился удобный небольшой формат, можно хранить на кухне, много места она не займёт, зато всегда будет под рукой.

Вот такая симпатичная яркая обложка

Ещё понравилось что рецепты в книге довольно простые, есть пошаговая инструкция, в качестве бонуса к каждому рецепту советы от шеф повара и поэтапные фото приготовления.

Никаких сверхъестественных ингредиентов, всё можно купить в ближайшем супермаркете и приготовить по этой книге как сладкие так и солёные пироги, торты и другие вкусняшки.

Почти в каждом рецепте снизу приведен полезный совет

Нельзя сказать что ассортимент представленных в книге рецептов поражает многообразием, но рецептов немало и они очень разные, есть рецепты пиццы, пирогов, булочек, пирожков, кексов, пирожных и тортов, есть и необычные вроде самосов и чебурек и лобиани.

Странички окрашены по разделам для удобства поиска рецепта

В цитату добавлю фото некоторых понравившихся рецептов из данной книжки и фото содержания для тех кому интересно:

В общем равнодушным остаться нельзя, после прочтения этой книги обязательно захочется что нибудь приготовить самому. Отличная книга в подарок себе, родным или друзьям! Спасибо что прочли мой отзыв, ещё больше моих отзывов можно прочитать ТУТ

Достоинства
  • Красивые аппетитные фото
  • Много рецептов
  • Простые рецепты
  • Удобный формат
  • Указано время приготовления
  • Яркая
Bojhelicaрекомендует