Эту книгу я скачала себе на телефон и читала в электронном виде.
Ранее этого автора - Лариса Шкатула - я не знала.
Книга меня привлекла названием, такое интригующее название книги "Вкус ранней клубники" наводит на мысли о том, что в книге будет какая-то эротика (но её в этой книге Вы не найдете).
Книга интересная. Сюжет не накрученный, а понимаешь, что написано всё так, как бывает в жизни.
Почти десятилетняя семейная жизнь неожиданно дала трещину. Но героиня, мать двоих детей, филолог, ради сохранения семьи отправилась в опасную экспедицию с мужем-дальнобойщиком. Смертельная опасность заставляет ее забыть о мелком и преходящем, учит превыше всего ставить жизнь и чувства близкого человека.
Книга будет очень близка для жен, у которых мужья работают дальнобойщиками, так как героиня книги - Белла Решетняк - жена муж-дальнобойщика.
В книге можно ближе узнать о работе дальнобойщиков, а также о том, как живут такие семьи, когда муж-дальнобойщик надолго уходит в рейс.
Книга очень добрая, в ней нет злости, книга читается на позитиве.
Читая книгу, понимаешь, что самые главные ценности в жизни - это семь. Что нужно беречь свою семью и отношения с близкими людьми. Что нужно разговаривать друг с другом, не замыкаться в себе и на своих проблемах.
Также книга рассказывает о дружбе, честности и о настоящей человечности. И о том, как мы всё себе можем накрутить в голове, переживать из-за этого, а на самом деле стоит только поговорить, и не будет этих переживаний!
Все герои книги во мне вызвали положительные эмоции. Мне понравилась и книга в целом, и всё описанное в книге. Книга - "живая".
Книгу рекомендую!
Я с удовольствием её прочитала и Вам того же советую - провести время с хорошей книгой, которая оставит у Вас в душе только позитив и добро!
.