Книжка для купания Крошка Я "Кто как говорит?" - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Книжка для купания
Бренд: Крошка я

• 14.03.2017
    Если честно: я даже и не помню когда именно появилась в нашем доме эта книжка )) Она универсальна: вы с ребенком можете взять ее на прогулку, не боясь, что она упадет в лужу и испортится, или пойти купаться с ней в ванную, или во время обычного чтения пролистать и поизучать ) Также она является…
  • 17.03.2018 - 20:06
    Отличное качество за 99 рублей
    Подобные книдки в детских магазинах стоят намного дороже + сюжет про лесныхдомашних зверей порядком надоел. В фикс прайс нашла 4 варианта книжек для купания по 99 рублей (жаль, открыть заранее нельзя) и намеренно взяла не животных, а сказку.
  • 30.11.2018 - 16:59
    Удобная, гипоалергенная, не накапливает грязь.
    Здравствуйте. От производителя : Силиконовая губка предназначена для купания малыша. Мягкие щетинки бережно соприкасаются с нежной кожей крохи. Основные преимущества: эффективная очистка; гигиеничность; экономный расход средства для купания. Перед использованием промойте в горячей мыльной воде.
  • 11.08.2018 - 11:01
    Да кабы я раньше знала про такую штуковину, сколько б сберегла вещей и времени
    Привет всем! Сегодня делюсь с вами вещью-находкой, нашим помощником - нагрудником силиконовым Крошка я . Я не знаю, почему я так долго мучилась, прикорм мы начали в 5 месяцев, а нагрудник у нас появился в 10. За это время мы уделали кучу одежды, которая потом не отстирывалась ничем.
  • Очень нужная вещь для прогулок и походов по магазинам!
    Мамы с детьми знают, как не удобно ходить по магазинам с коляской, особенно если корзина и сумка забита. И приходится тащить все сумки на себе. Недавно я нашла вот такое классное приспособление, как крючки для коляски. Вышли они мне всего в 150 р.
  • Делаем пространство квартиры безопасным для ребенка. Накладки на углы Крошка я всего за 65 рублей. Расскажу о том, где купить и как сделать так, чтобы ребенок их не отковыривал.
    Здравствуйте! Когда сын начал свободно перемещаться по квартире, встал вопрос о покупке накладок на углы. Мы хотели постараться обезопасить пространство вокруг малыша. Первым делом накладки были нужны на углы нашей с мужем кровати.   Упаковка.
  • 27.01.2021 - 00:58
    Спасли от нескольки рассечений. Ох уж эти углы! Но и на них есть управа. Накладки для детской безопасности.
    Всем привет!   Еще один отзыв хочу посвятить детской безопасности. Недавно написала о блокираторе на двери- нашей палочки-выручалочке. А сейчас расскажу о защитных накладках, которые несколько раз спасали ребенка от серьезных травм.
  • 07.06.2021 - 15:50
    Не плохая, но мало интересная вещь)
    Здравствуйте) Была в Магнит косметик, и в Детском разделе увидела эту книгу; что-то присматривала новенькое для купания, и решила взять; тем более стоимость была около 60 рублей по акции, ну за такую цену, почему не взять?) Бренд - ArteNuevo.
  • 03.07.2017 - 16:36
    С этой книжкой процесс купания веселее)
    Заказала книжку для купания "Курочка ряба" через совместные закупки в Сима-ленд. Книжка мне внешне понравилась, а потом и моему ребенку в процессе вечернего купания. Книжка состоит из четырех мягких, непромокаемых листов (8 страничек), в которых внутри тонкий слой поролона.
  • 06.03.2018 - 18:36
    Классная книжка для ванной и не только! Как развлечь карапуза
    С самого раннего детства хотелось развивать свою малышку, я начала искать какую-нибудь маленькую книжечку с известными детскими стишками. И нашла эту чудо-книжку с популярными стихами Агнии Барто: А книжка то оказалась для ванны - то есть сделана из непотопляемого материала, безопасного пластика.
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 10.06.2021 - 09:54
    Средство для пенной вечеринки в стиральной машине с горизонтальной загрузкой. Качество стирки оставляет желать лучшего.
    Приветствую. Я люблю покупать различные средства для стирки и делиться своим опытом, иногда он бывает удивительным и непредсказуемым. Один из последних стиральных порошков немного подпортил мне машинку, поэтому я решила временно перейти на гели для стирки.
  • 14.06.2021 - 11:09
    Достойное средство для мытья вашей крохи. Однако, уверен, что есть и лучше...
    ПРЕДИСЛОВИЕ Эх, вот так сидишь тут на сайте, пишешь себе спокойно отзывы на различную электронику. Затем потихоньку переключаешься на мужские средства по уходу, а потом БАЦ, очухиваешься уже за написанием отзыва на детское средство для купания   Так как за подготовку места для купания в нашей семье …
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 04.04.2021 - 15:53
    Очень интересный способ завлечь ребенка при приучении к горшку. Яркие и красочные наклейки помогут крохе быстрее привыкнуть и отказаться от подгузников
    Всем привет. Хочу рассказать про наклейки для приучения к горшку. Я о них знала уже давно, но именно эти от марки Baby Code беру впервые. Взяла сразу большую пачку, чтобы хватило на долго. Брала на вайлбериз.
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Inc аватар
    10.06.2021 - 06:04
  • 05.04.2021 - 09:27
    Устранение желтизны с блонда в домашних условиях всего за 96 руб ✔️|ФОТО РЕЗУЛЬТАТА | Шикарная тонирующая маска «Я тон» Estel
    Всем привет! После того, как я увидела фото своих волос сделанное неделю назад, то очень огорчилась... Очень сухие, рваные концы на желтом блонде. Нужно было что-то экстренно предпринимать...
  • 03.04.2021 - 10:30