Опубликовано 13 Октябрь, 2016 - 20:59

Книжка эта стоит не дорого - нам обошлась в 54 рубля, зато стала одной из любимейших на полке.

Соблюдается совой распорядок часовой,

Ночью в час по распорядку совы делают зарядку!

Сразу скажу, не для крох. Возрастной диапазон от года до 3-х лет. Картон плотный, даже если попадет в рот, не разбухнет сразу. Маленьким ручкам страницы переворачивать легко.

Глазки у совы живые, двигаются. Бусина накрыта прозрачным пластиком и вклеена намертво. Ребенку очень нравится! Бусину не отрывает. К ней не подберешься. Вечером берет в ручки и тащит маме, чтобы вместе почитать.

5 разворотов с яркими, большими, красочными иллюстрациями. Для примера покажу только парочку. Нарушение авторских прав еще никто не отменял.

Стишок запоминающийся. Я сразу выучила, и теперь читаю на память, только картинки перелистываю. Удобно - что лишний раз напрягать зрение?!

Кстати, о зрении! Глазки вырезаны во всех разворотах. То есть можно использовать книжку, как маску для мамы или малыша. Не знаю, как вашим деткам, а моей нравится глядеть сквозь эти дырочки. Также нравится, когда я на неё в них смотрю.

На разворотах нарисованы часы - можно учить время.

Мы, кроме чтения, еще и показываем, как сова готовит суп, делает зарядку и идет гулять в лес. Одним словом - книжка -игрушка.

Всем рекомендую. Лучше больших сборников Усачёва.

Недостатки
  • (их просто нет)
Breeze_1986рекомендует
14.10.2016