Опубликовано 17 Апрель, 2020 - 17:32

несколько раз
    289 руб

Здравствуйте!

Уже 11 месяцев, как я счастливая бабушка, обожаю походы по детским магазинам. Ребёнку нужно развиваться и глаза разбегаются от разнообразия игрушек, книг и игр. Конечно есть в нашей детской библиотеке книги с песнями и стихами (звуковые), но если честно, от них уже раскалывается голова?. Сегодня рассматривая детские книжки в магазине "Дочки и сыночки" я обратила внимание на интересную книжку- раскладушку.

Книга очень красочная, с яркими картинками. Колобок-старая, добрая классика. Тут не поспоришь. Но привлекло меня именно оформление. К сожалению, нигде не написано из каких материалов сделана книга, но это мягкий, очень приятный на ощупь материал, похож на пресованную губку. Странички бумажные, глянцевые. Краска качественная, не пачкается.

Раскладывается полностью. Моей внучке сейчас конечно больше нравится разворачивать книжку и складывать, чем слушать сказку, ведь она ещё маленькая, чтобы понимать смысл. Пока для неё это просто игра с яркой книжкой. Но с чего- то нужно начинать))). Цена книжки не маленькая, но лучше, я считаю, купить более плотную и надёжную книгу, чем дешёвую бумажную для маленьких детей. Очень уж в этом возрасте они любят всё рвать и крушить)))

Внучка оценила подарок, сразу занялась изучением содержимого с умным видом. Есть чем заняться. И мама счастлива, есть время передохнуть, пока дочь "читает".

Только посмотрите какие красочные иллюстрации, прорисована каждая деталь.

Изготовлена книжка в Китае. Рекомендуется детям от 0+

Надеюсь, эта книжка задержится у нас надолго. В этой серии ещё изданы сказки "Теремок" и "Репка". В следующий раз куплю и их. Очень уж понравилось оформление. Книга мягкая, не поранишься.

Рекомендую и вам обратить внимание на эту книжку-раскладушку.? детям понравится!

Достоинства
  • !мягкая
  • Без постороннего запаха
  • Большие яркие иллюстрации
  • Фигурные страницы
Недостатки
  • ! высокая цена
Liliya-69рекомендует
17.04.2020
Какая прелесть ???
17.04.2020
Согласна. Нашей Соне нравятся эти яркие странички?
30.04.2020
Книжка весёлая))))
30.04.2020
И очень яркая. Внучке нравится?
24.05.2021
скоро тоже буду детям читать))