Опубликовано 27 Январь, 2020 - 13:58

ЦЕНА: 5$

ВОЗРАСТ: до 3 лет

ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: 6 месяцев

Здравствуйте, читатели!

Я мама, у которой детство было не "жирное" на игрушки и книжки, поэтому игрушек и книг у моего ребенка очень много и все они разнообразные. Книги обычно скупаю сериями, эту же книгу купила случайно, так как поехали в гости и ехать нужно было больше часа и с собой никакой книги не захватила. Быстро забежала в книжный магазин и купила эту. В будущем куплю всю серию этих книг, уж очень они ребенку приглянулись.

Книга сделана из плотного картона, страниц тут 10, то есть 5 листов. Формат у ее больше, чем А5, но и не А4, что-то среднее. Окошек тут 12 штук, поначалу мне показалось мало для такой цены, но видя как ребенок увлечен этой книгой, забываешь про все недостатки. Сшиты листы плотно, ребенок не порвет.

Вид книги спереди
Вид книги сбоку
Иллюстрации тут реалистичные и очень яркие. Первоначально окошки открываются сложно, я сперва сама их открывала, а потом уже ребенку давала. Картон окошек тоньше и его ребенок может погнуть и даже порвать, поэтому нужно смотреть в оба глаза.

Моя Комната
Одежду надо убирать в...
Угадай, что может стоять на тумбе?
Стало темно, надо включить...
Мои Игрушки
Во что играют девочки?
Мальчики любят играть...
Из чего можно построить домик?
Пора К Столу!
Знаешь, что нужно есть на обед?
В каждом бутерброде есть...
Его делают из молока.
Мой День
Перед сном надо...
Угадай, из чего можно лепить?
Чем можно рисовать?

Что касаемо содержания, то данная книга поделена на 4 части: Моя комната, Мои игрушки, Пора к столу и Мой день. Очень мне понравилось, то что есть надписи с названиями предметов и действий. Ведь родители не роботы, имеют свойство уставать, а с этой книжкой мозг хоть немного, но отдохнет.

В итоге скажу, что книга своих денег стоит. Я ее рекомендую однозначно. Так как листы картонные, то маленькому ребенку легко их перелистывать, не видела еще ни одного малыша, который бы не был заинтересован окошками в книжках. Единственное цену можно немного снизить. И еще хочу заметить, что пользуемся мы книгой уже полгода и она не порвана, есть только одно окошко, которое я подклеивала скотчем и ребенок её сам часто листает и открывает окошки.

Достоинства
  • Качество
  • Реалистичные картинки
  • Яркие цвета
Недостатки
alena3006рекомендует