Опубликовано 28 Январь, 2021 - 13:52

Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на новый для меня бренд prime kraft.

Заказала я достаточно много, уже все попробовала и вскоре будут отзывы.

Первое печенье, которое я попробовала - cookie with chocolate and coffee.

Оно большое, предназначено для полноценного перекуса.

Если не видно:

Состав: белковая смесь (сывороточный белок, гидролизованный коллаген, молочный белок, казеинат кальция), вода, яйцо, какао-масло, пищевое волокно – полидекстроза, влагоудерживающие агенты (глицерил, сорбитол), какао-порошок, подсластитель – эритритол, кофе растворимый, ароматизатор «Кофе», волокна пищевые цитрусовые, разрыхлители (сода пищевая, пирофосфат натрия), соль, консерванты (сорбат калия, бензоат натрия), подсластитель – сукралоза.

Продукт содержит в своем составе молоко и продукты его переработки (в том числе лактозу), яйца и продукты их переработки, может содержать следы злаков и продукты их переработки.

Единица товара для расчета КБЖУ:

Калорийность 200

Белки (товар): 23

Жиры (товар): 9

Углеводы (товар):9

Вкус:Кофе - шоколад

Выглядит печенька аппетитно, толстая и большая)) Размер ладошки.

Вкус, честно говоря, оочень на любителя. Очень сухая. Лично я не фанат кофе и мне вкус не понравился. Но моей маме, огромной обожательнице кофе, вкус этот понравился.

По мне, чувствуется протеин. Послевкусие не очень после него. Лучше подогреть в микроволновке, но я этого не сделала, поэтому мне совсем печенье не понравилось.

Утоляет голод на пару часов, а то и дольше.

К сожалению, данный вкус линейки мне совсем не понравился. Но любителям кофе можно закрыть глаза на преследующий привкус протеина и налить себе кружечку кофе в прикуску с печеньем.

Достоинства
  • Белки
  • Состав
Недостатки
  • Вкус
  • Послевкусие
  • Привкус
  • Сухо
Juliarecommendsрекомендует