Опубликовано 9 Сентябрь, 2020 - 22:36

несколько раз
    119 руб (без скидки)

🍨Ключевое слово этого поста - разочарование. И это маска "ESPRESSO" от корейского бренда "DOUBLE & ZERO". Люблю я корейскую косметику, понимаете ли, и кофе тоже очень люблю. А тут 2в1 ! Фулл Хаус просто! На радостях я схватила две упаковки. Зря...

🍨 Отдушка. Ну просто ОЧЕНЬ странная. Сначала запах напоминал валерианку, после стал отдавать спиртом, потом превратился в нечто медицинское. На 5-7 минуте использования маски отдушка максимально выветрилась, что всё равно не скрасило моё негативное впечатление.

🍨 Не знаю, что это было... Сроки годности маски в норме, не просрочка. Возможно, производитель так представляет себе эспрессо ("я художник, я так вижу"). Но всё же это, что угодно, только не запах кофе. К слову, во время использования второй маски запах в нос не бил. Хотя всё же чувствовался.

🍨 А в остальном, ничего такая масочка. Лекало вполне удобное, не огромное (фото прилагаю). Увлажняет достаточно. Обещанного производителем лифтинг-эффекта не заметила, скорее просто более написанную кожу. Всё портит только странная отдушка ☹️

🍨 Покупала маску в "Подружке". Стоила она 119 рублей, без учёта скидки. Рекомендовать к покупке не буду, из-за сомнительной отдушки. За эти деньги можно купить маски, которые работают и отдушка приятная.

Упаковка выглядела заманчиво и "дорого"
Упаковка выглядела заманчиво и "дорого"
Достоинства
  • Неплохо увлажняет кожу
  • Удобные размер и форма
Недостатки
  • Неприятная отдушка у средства
  • Цена слишком завышена, по сравнению с эффектом
m_a_r_i_a_m_i_l_kне рекомендует
  • 29.11.2019 - 19:40
    Маска, которая стоит каждого потраченного рубля! Красная маска от Double Dare глубоко увлажнит кожу и придаст ей сияние. Спасет ситуацию, когда нет времени на визит к косметологу.
    Всем привет! Поскольку я всегда люблю экспериментировать и пробовать новинки косметики, то я не могла пройти мимо одной из инстаграмных масок. Бренд Double Dare впервые увидела именно на одной из страничек инсты.
  • 15.07.2016 - 12:44
    Забавная маска-кошечка❀Освежает, увлажняет и питает личико! Фото
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о корейской забавной тканевой маске Skin79 Animal Mask . Маска интересна тем, что выглядит в виде милой мордочки-кошечки. Давно засматривалась на эти маски вот наконец то решилась попробовать. Всего предоставлено 3 вида животных: обезьяна, кошечка, панда.
  • 02.11.2018 - 13:18
    Стать моложе после одного применения! Выполнит ли корейская тканевая маска все обещания производителя.
    ღ ღ ღ Добрый день ღ ღ ღ Мой отзыв будет полезен всем любителям корейской косметики и любителям ухода за лицом с помощью тканевых масок. Я сама являюсь ярой фанаткой тканевых масок и испробовала я их довольно большое количество.
  • 03.07.2017 - 16:26
    ♥ VitaGenic#3: Ещё одна яркая капсула от Banobagi, но любви с ней не случилось. Наверно слишком избаловалась другими ♥ Увлажнение есть, но какое? ♥ Результат на молодой тусклой коже ♥
    Большой и светлый МУР всем заглянувшим!! Очередная масочка от шикарного бренда Banobagi в моём блоХе Корейские марки сейчас просто на вершине маркетинга, с одной стороны о них не кричат на каждом углу и с огромных экранов, а с другой все знаю что это качество, которым можно верить!!
  • 13.01.2019 - 12:32
    Не люблю кокосы в любом проявлении, но после использования этой маски думаю пересмотреть свое мнение на их счет!
    Доброго времени суток! В последние месяцы я заметила за собой некоторое увлечение тканевыми масками для лица. Особой привязанности к каким-либо фирмам у меня нет, т.к. я постоянно пробую разные продукты, чтобы понять, что нравится больше, а что меньше.
  • 24.02.2019 - 18:41
    Классная увлажняющая тканевая маска, которая может заменить даже ночной крем - 24 miracle с рополисом
    Тканевая маска для лица 24 Miracle Ample Mask с прополисом в объеме 25 мл В очередной вечер я подумала, что скопилось как-то много тканевых масок, но я не успеваю их использовать.
  • 28.02.2020 - 22:41
    Жемчуг для лица ,это реально!
    Доброго времени суток всем) Тканевая маска для лица с жемчугом Jant Blanc Plentiful essential, моя находка... Данную маску я приобретаю не впервые раз, приобретаю в магазине японских и корейских товаров и косметики.
  • 28.07.2020 - 09:14
    «А мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус». Тканевая маска с кактусом вызвала у меня лишь один вопрос: А буду ли я плакать после? Расскажу об одном неприятном нюансе в этой маске, покажу фото ДО/ПОСЛЕ.
    Всем здравствуйте! Сегодня у меня вновь бьюти-отзыв на масочку из имага "Золотое яблоко" - Маска на тканевой основе YADAH "Daily green mask" с кактусом .   ПРИЧИНА ПОКУПКИ Тканевые маски чаще всего я покупаю "на сдачу".
  • 06.11.2020 - 13:09
    Бюджетная маска BARONESS полностью справилась со всеми обещаниями производителя, даже не оставив липкой плёнки. Но один минус я всё же нашла.
    Тканевые маски - это моя маленькая слабость. При покупке косметики я всегда покупаю маски которые еще не пробовала. В основном отдаю предпочтение корейским производителям. В этот раз выбор пал на: Тканевая маска для лица BARONESS Collagen Mask Sheet с коллагеном ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Цена: 85 рублей.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 27.11.2020 - 00:25
    Приятная маска за приятную цену.
  • 20.11.2020 - 11:28
  • 12.12.2020 - 21:04
  • 16.01.2021 - 23:53
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 30.12.2020 - 20:51
  • 10.12.2020 - 09:31
  • 08.01.2021 - 19:28
    Приятная во всём, кроме результата.
    Здравствуйте! Масками пользуюсь не часто, но стараюсь периодически включать их в свой уход. В одном из сетевых магазинов был выбор нескольких масок, которые видела впервые. В итоге, остановилась на очищающей маске для проблемной кожи Bereza Siberica Polar White Birch.