Опубликовано 9 Март, 2021 - 15:18

несколько раз

Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели!

Любите делать косметические открытия? Я - да! В этом году попробовала очень необычные кофейные скрабы, с янтарной пудрой от Rebis. Изготавливают их в самом Калининграде, в линейке достаточно много разновидностей. И сегодня хосу поделиться впечатлением об одном из них, Корея.

✔ Общая информация

• Где купить - в интернет-магазине Rebis, на Wildberries
  • Цена - 390/650 рублей за 100/200 грамм соответственно

✔ От производителя

✔ Внешний вид

Пакет со скрабом - мягкий, черного цвета. Закрыт "намертво", для того чтобы открыть его можно оторвать по специальным надсечкам. Чтобы закрыть/открыть повторно, есть зип-лета.

На обороте - информационная наклейка.

Выглядит все это в целом симпатично, дизайн приятный. Ну и с точки зрения функционала вполне удобно.

✔ Состав

✔ Способ применения

Традиционный для сухого скраба

Нанести небольшое количество скраба легкими массажными движениями на влажную кожу тела, смыть водой. Можно использовать 2-3 раза в неделю. Не использовать при индивидуальной непереносимости компонентов.

✔ Органолептика и первые впечатления

По текстуре скраб рассыпчатый, чем-то напоминает неоднородный песок с примесями. Визуально в нем заметны разные частички, но все мелкого помола. Есть цветочки жасмина.

Запах у него очень приятный, кофейно-жасминовый. После процедуры ощущается на коже в течение часа-полутора.

Во влажном состоянии хорошо сцепляется с кожей, практически не осыпается. Распределяется равномерно. Смывается легко, не оставляя липкости и жирности. Хотя сам по себе ощущается как маслянистый.

✔ Экономичность

Скраб расходуется экономично. Одного пакетика хватит на 2-3 процедуры для всего тела. Если обрабатывать только бедра и ягодицы - раз на 5-6.

✔ Впечатления от применения

Мне скраб понравился. Очень приятный по текстуре, не грубый. Не травмирует кожу и не царапает ее. При этом хорошо "обновляет" и отшелушивает.

Хорошо заметны питание и увлажнение. Кожа после процедуры мягкая, приятная. К ней приятно прикасаться. При регулярном использовании возвращается упругость. Как будто кожа обретает "вторую молодость".

Ну и аромат, кончено, поднимает настроение и располагает к тому чтобы расслабиться и получить удовольствие.

✔ Итог. Я рекомендую?

Да! Янтарные скрабы Rebis оказались очень приятными. Если любите жасмин, Корея станет самым любимым.

Удачных вам покупок и отличного настроения!

Достоинства
  • Нежная текстура
  • Питает
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Недостатки
  • Для меня нет
anna20064рекомендует