Кофр для мелких вещей 4 отделения 28*28*10 см Сима-Ленд - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Кофры(складные коробки)

• 04.06.2014
    Случайно о таком понятии как "кофр" узнала от старшей сестры. Она рассказала, что приобрела несколько таких удобных коробочек под обувь. В них удобно хранить например зимние сапоги летом, пока они без надобности, защищая от пыли и посторонних глаз.
  • 28.06.2016 - 11:35
    Вместительный, красивый, удобный кофр с высокими стенками. Мой верный помощник в хранении косметических запасов.
    Добрый день! Я уже рассказывала об очень удобном прямоугольном кофре с окошечком, в котором я храню сезонные вещи. Сегодня расскажу о кофре в виде куба. Кофр поставляется в сложенном виде и упакован в прозрачный пакет. Ткань из которой пошит кофр очень плотная и яркая.
  • 06.01.2021 - 23:34
    Пока сортировала белье, поняла, что мне требуется еще несколько таких же кофров
    Купила этот кофр в "Леруа Мерлен" не возлагая на него больших надежд. Планировала сложить в него постельное белье, которым уже не часто пользуемся, для того, что бы убрать его подальше, например, под кровать (у нас кровать с подъемным механизмом и зоной хранения под ней) Понимаете к чему я клоню?
  • 17.02.2015 - 16:28
    Теперь у каждой пары обуви есть свое законное место. Чрезвычайно удобный аксессуар для хранения обуви от магазина "Все на местах". Фото в эксплуатации.
    Много лет я, как и многие другие, хранила свою обувь в картонных коробках, которые занимали не реальное количество места в шкафах и на антресолях. Кроме того, многие коробки были похожи внешне и чтобы найти нужную мне пару обуви, приходилось для начала перебрать несколько штук, потратив массу…
  • 21.06.2016 - 20:50
    Универсальный кофр для хранения в японском стиле, который сэкономит место в вашем шкафу!
    Всем привет! Я очень люблю, когда в шкафах все ровно и аккуратно сложено - одежда, обувь, косметика, однако поддерживать это порядок зачастую проблематично. В таком случае отличным решением являются универсальные кофры для хранения.
  • 02.08.2016 - 16:09
    Универсальный кофр для хранения мелких вещей Valiant в размере S. Помог мне с организацией парфюмерии. Отличный помощник в квартире и на даче, легкий, удобный и практичный в использовании, а еще, очень симпатичный
    Всем большой привет и добро пожаловать! Сегодня расскажу еще об одной полезной и универсальной вещице для дома. Огромное количество «нужных» в хозяйстве мелочей порой разбросаны по всему шкафу, либо занимают целые полки.
  • 15.02.2021 - 16:17
    Данная папка не для семейных документов, а вот для других (недвижимость, машина, студенчество) вполне можно использовать.
    Всем привет! Решила разобраться в документах, всегда навожу ревизию после нового год. Заказала много папок для документов. Папка для семейных документов Documents, 12 файлов, 4 комплекта Арт. 4782518 СИМА-ЛЕНД отзывы.
  • 30.07.2014 - 13:03
    В этой красивой папке хранится самый важный документ нашей семьи! *** Полезный, красивый и многофункциональный подарок молодоженам: и папка для свидетельства, и открытка со стихами, и конверт для денег! *** Реальные фотографии
    Всем привет! Получив приглашение на свадьбу друзей, мы задумались о подарке. Как известно - лучший подарок - деньги, но хотелось дополнительно подарить что-то полезное и красивое, чем просто открытка и конверт с купюрами. Как всегда, на помощь пришел Сима-ленд !
  • мега-бюджетно, удобно, практично, позволяет настроить ежедневник под себя
    Я немного фанат и манькяк по наклейкам, последняя моя "страсть" - наклеечки от Арт Узора для ежедневников. Разработчки - ООО"Сима-ленд", а изговорители, увы, китайские. То есть авторы и художники наши, а печатают в Китае. Хотя для меня это странно - неужели так сложно у нас такие листики издавать?
  • Чисто случайно наткнулась на этот органайзер в стиле прованса, всем бы так обнаруживать что-то реально удачное в этой жизни! Пишу про функциональность и удобство девайса
    Доброго времени суток, друзья! Вот нужен был мне органайзер, чтобы хранить свои повседневные вещи в так называемой «тещиной комнате», вот и взяла я единственный, который был, в «Галамарте» примерно за 350 рублей.
  • 24.04.2021 - 21:47
    Облагородили ободранные углы, придали шарм
    Доброго времени суток! Когда-то у меня была кошка. Точнее, кошка принадлежала мужу и поэтому, когда мы расстались, он забрал кошку с собой. Ну, а мне остались ободранные кошкой углы в прихожей. Менять обои я пока не готова, поэтому нашла выход: панели ПВХ, стилизованные под кирпич.
  • 19.06.2021 - 05:13
    Удачная покупка в "Светофоре" 💃 Гибкое стекло дешевле, чем где-либо! • Куда ещё можно положить это покрытие, кроме стола
    Кто бы что не говорил про "Светофор", а я люблю эту сеть магазинов, там есть то, чего больше нигде не купить, да ещё и по очень приятным ценам. А иногда, так вообще, можно найти нечто очень крутое.
  • 16.04.2021 - 18:46
  • 30.03.2021 - 18:54
    Беспроводная помадная клавиатура с алиэкспресс.
    Клавиатур которыми я пользуюсь в течение дня у меня много. Юзаю я их долго, до тех пор пока буквы не сотрутся, а клавиши не выпадут. Самая нелюбимая на ноутбуке. Плоская, тактильно неприятная. Кажется, будто все буквы провалились в корпус.
  • 09.05.2021 - 04:09
    не верьте сказкам про ионизацию и фильтрацию: керамзитовые шарики этого не умеют 😉 в лейке нет никакого турмалина с германием, зато есть оригинальный дизайн 🤩
    Прихожу я однажды на "Новую Пошту" за посылкой из Китая, и мне торжественно вручают это: Я в шоке! Лихорадочно пытаюсь вспомнить, когда успела заказать секс-игрушку на Алике, попутно распаковываю, не отходя далеко от кассы, чтобы вернуть, если вдруг чужое.
  • 03.05.2021 - 09:45
    Как вернуть разделочной доске из дерева первоначальный вид? Всё просто! Достаточно приобрести специальное масло и выполнить несколько нехитрых действий.
    И снова я пишу ещё один непопулярный отзыв, который упадёт на самое дно этого сайта.   Деревянные разделочные доски, думаю, есть на кухне у каждой хозяйки. Но, к сожалению, они довольно быстро приходят в плачевное состояние и пользоваться ими уже нет такой радости.
  • 03.06.2021 - 16:07
    Классный набор для взрослых, которые в душе ещё немного дети 🌟
    Есть у меня такой "пунктик" - дома и на даче среди столовых приборов у меня есть любимчики Не знаю как объяснить, ну нравится мне именно эта ложкавилка и я хочу есть только ей. Для меня важна форма, материал, дизайн, вес столового прибора.
  • Корм для кота со склонностью к МКБ. Состав, анализ, дозировки корма. Годится ли Grandorf в период ремиссии?
    Приветствую, читатель! Grandorf 4 Meat & Brown Rice Sterilized я подбирала для кота, молодого пушистого самца со склонностью к мочекаменной болезни. Во время обострения Котофей сидит на специальной профилактирующей диете , растворяющей песок, а вот в периоды ремиссии нужен был корм для здоровых …
  • 24.03.2021 - 13:04
    Коврик для ванны на присосках ВИНИЛА полетел в мусорку.
    Отзыв залежался в черновиках с 2017 года, тогда впервые встал вопрос о наличии противоскользящего коврика. Но и в 2021 году точно такой коврик нашла в продаже в интернет-магазине, и всё также имею не очень приятные воспоминания и не советую его к покупке.
  • 03.04.2021 - 09:33
    Лето впереди☀️ 🌊 Не забудем приобрести лёгкое пляжное полотенце с ярким принтом!
    Отпускная пора - одно из самых приятных событий в году Чтобы отдых не застал врасплох, лучше подготовиться к нему заранее! И это касается не только улучшения своей формы, с посещением спортзала и перехода на ПП, покупки билетов, выбора места проживания, но и подбора пляжного наряда, включая…