Опубликовано 18 Ноябрь, 2016 - 09:15

Всем привет от Stasи!

Этот отзыв будет об очередной покупочке с Алиэкспресс, а точнее о кофточке ажурной вязки с рукавом «летучая мышь». Итак, приступим.

Предыстория:

Листая Али, наткнулась я на ажурную кофточку- сетку интересного фасона. И решила «Мне нужна такая». Сказано- сделано. Заказала я кофточку здесь за 345р .У продавца размер универсальный 40-44. Доставка кофточки заняла чуть меньше месяца, а точнее 26 дней, что для Али не так уж долго. Трек отслеживался.

О кофточке:

Кофточка отличного качества, нитки очень мягкие, не линяют. Вязка качественная, только иногда, с непривычки, зацеплялась кольцом за узор (но последствий не видно).

Рукава у кофточки по локти (у меня) фасоном «летучая мышь», очень удобно (они как бы есть, но их как бы и нет).

Эту кофточку я ношу с черным топом, чтоб сквозь неё был виден только силуэт. Иногда надеваю контрастный ремень, чтоб подчеркнуть талию. На лето такой образ в самый раз.

Итог:

Я в восторге от этой вещички! Очень люблю её носить как в офис, так и на прогулки с любимым. Хочу ещё заказать в других цветах.

Могу смело её рекомендовать, т.к. это одна из самых удачных покупок с Али!

Достоинства
  • -мягкая
  • Интересный фасон
  • Качественно пошита
  • Легкая
  • Приятная к телу
Sтаsя_Bрекомендует