Опубликовано 9 Сентябрь, 2014 - 05:06

Жила-была девочка из хорошей семьи. Милая, добрая, прилежная. Хорошо училась и собиралась поступать в колледж. Но однажды на просторах интернета она забрела на сайт знакомств. И познакомилась с симпатичным парнем.

Долго девушка с ним переписывалась, уже потихоньку начала влюбляться и летать в облаках на уроках. Ей стало хотеться большего, например, общения вживую.

Но парень ей соврал, что он учится в престижном колледже. На самом деле он отбывал срок в тюрьме и писал ей оттуда на обеденных перерывах. Сначала он это делал, видимо, от скуки. Но потихоньку тоже стал влюбляться.

И вот однажды он позвонил. Они договорились, что скоро встретятся.

Его срок в тюрьме подошел к концу, он вышел на свободу. И первым делом направился к своей возлюбленной. И тут начались прогулки под луной, поцелуи и т.д. Все как положено.

Но что будет дальше, когда девушка узнает о его прошлом? И насколько прошлое может влиять на настоящее?

В общем, фильм такой незамысловатый. Я ожидала, что будет какой-то необычный поворот событий. Но все протекало как-то вяло, скучновато и неестественно. Развитие отношений героев было показано скомкано. Главная героиня по-детски наивна и глуповата. Этот «недопреступник» еще тот тюфяк. И конец фильма совершенно не интересный.

Достоинства
  • Начало было интересным
  • Симпатичные актеры
  • Хорошая озвучка
Недостатки
  • Неинтересный конец
  • Плохо развили сюжет
Lilandra13не рекомендует
09.09.2014
ну, с этим фильмом все ясно.
не стану смотреть.
09.09.2014
заинтересовал сюжет, интересно чем закончится фильм, я все же наверное его посмотрю
Невольно пришла песня в голову Big smile Краски "Я полюбила бандита" Big smile
Мамочка, что с нами будет,
Мамочка, что с нами санет,
Он меня точно погубит,
Сердце мое умирает...
Shock
09.09.2014
Не люблю такие фильмы, смотреть не стану.
Не особо заинтересовало(
09.09.2014
а еще когда влюбляются в пьяниц, садистов, неадекватов... по себе знаю)
09.09.2014
вы знаете, незамысловатый сюжет, это как раз то, что мне нужно в данный момент))
09.09.2014
Вроде интересно начался, жаль остросюжетности не хватает, как то мелодраматично слишком...
Очень предсказуемый сюжетик.
09.09.2014
не люблю подобные фильмы.
09.09.2014
Да, сюжетец действительно какой-то беззубый) Из этой серии- ''Мальчик А'' Джонатана Тригелла (и фильм, кстати, по этой книге снят, но он скучный)- очень сильная книга, советую почитать.
09.09.2014
Не, тогда и не надо нам такого Smile
Жалко,что конец подкачал Puzzled
09.09.2014
Не смотрела этот фильм, скорее всего и не буду. Спасибо за отзыв.
09.09.2014
несмотря на то,что фильм не рекомендуете , захотелось его посмотерть)
потому что я сама частенько зависаю на сайтах знакомств Wink
10.09.2014
А мне что-то очень захотелось этот фильм посмотреть наверно се-таки его гляну))
Не буду смотреть этот фильм, спасибо за отзыв.
10.09.2014
Нет, мне такое тоже не будет интересно.
11.09.2014
Согласна с вами, фильм рассчитан на подростков.
11.10.2016
Еще не решила смотреть или нет.
30.08.2018
Антиреклама сайтов знакомств))) Хи-хи-хи