Опубликовано 21 Март, 2019 - 21:02

несколько раз

Привет, друзья)) Поболтаем?

Сегодня я хочу рассказать про удивительно-интересную находку)) Это жевательная резинка "Пофигин форте". Креативный подход, интересная задумка. Такая жвачка станет отличным презентом другу или пригодиться самому)) Итак, обо всем подробнее чуть ниже...

Общая информация ✔️

Жевательная резинка "Пофигин" обладает исключительно фруктовым ароматом. Цветные драже со вкусом арбуза, апельсина, груши, яблока, мяты, колы. Жевачка освежает полость рта, активирует защитные механизмы организма. Упрощает процессы обмена информацией. Повышает эмоциональную стабильность и толерантность. Организует стабильное пространство для работы, отдыха, общения. Учит наслаждаться и делиться радостью с друзьями и близкими. Ароматный подарок без побочных эффектов.

Жвачка Пофигин Форте - эмоциональный фон стабилен с ним!

Тип продукта: жевательная резинка

Производитель: "Не просто шоколад"

Страна-производитель: Россия

Масса: 50 граммов

Стоимость: около 150 рублей

Упаковка ✔️

Жевательная резинка продается в картонной упаковке. Размер коробки довольно немаленький)) Мне очень нравится сама идея и соответствующий дизайн))

Вся шутливая информация прописана на лицевой стороне коробки:

Причины приобретения жвачки:

- улучшение эмоционального фона

- обретение душевного спокойствия

- компенсация недостаточности положительных эмоций

Вся важная информация указана на обратной стороне упаковки. Так, здесь прописан состав жевательной резинки, срок годности, изготовитель - "Не просто шоколад", Россия.

Чуть ниже указана масса - 50 граммов, прописана дата изготовления:

Жевательная резинка, находится не только в коробке, но и в прозрачном шуршащем пакетике:

Внешний вид ✔️

Всего в упаковке 8 веселых сладких шариков. Они все одинаковые, на руке смотрятся примерно так:

Жевательные шарики одного размера, но разного цвета. Разный цвет-разный вкус)) Некоторые повторяются.

Так, у меня в упаковке шесть вкусов:

- мята

- кола

- апельсин

- арбуз

- груша

- яблоко

Вкус ✔️

Вкус жевательной резинки можно почувствовать только попробовав ее. Вкус четкий и его можно узнать в течении первых секунд.

Каждый шарик сладкий, приятный. Но жвачка жуется довольно тяжело... Мало того, она довольно большого размера))) Вкус пропадает примерно через 3-4 минутки.

Состав ✔️

Состав прописан на самой коробочке. Для кого важен состав жевательной резинки, указываю:

Мои ощущения ✔️

Поднимает ли настроение жвачка? ДА! Но только из-за упаковки и первоначального сладковатого вкуса. Больше ни на что она не действует))

Отличный креативный презент для человека, который грустит или просто любит жевать жвачки))

Вывод ✔️

Я бы порекомендовала жевательную резинку "Пофигин форте"))

❤️ Кстати, можно почитать про:

- орехи Макадамия - Самый ценный и полезный орех ? Против рака, для сердца, волос и костей, для сухой кожи и не только! ? Для кого орех смертелен?

- имбирный домик - -Мама, хочу ИМБИРНЫЙ ДОМИК! ?Так, мама весь вечер провозилась на кухне, ? несколько раз выругалась, порисовала и ... ?Вот что получилось у мамы)) СЕКРЕТИК раскрываю

- подарочные коробочки - Моя находка - милые коробочки из Fix Price ❤️ ? Готовим бьюти-боксы к 8 марта))

❤️

Достоинства
  • Креативный подход
  • Оригинальная упаковка
  • Отличный презент
  • Разные вкусы
  • Сладкий вкус
Недостатки
  • Быстро пропадает вкус
  • Тяжело жуется
Кареглазка _07рекомендует
Класс! Cool
да)) классная идея)) Smile
Какое смешное название
Love Big smile
21.03.2019
Забавное название! Не только взрослым, но и деткам понравится! Вкусы приятные!
деткам - не знаю.... Все же жвачка и довольно большая. А вот взрослым - самое то))) Wink
21.03.2019
Крутая упаковка. С удовольствием бы подкинула мужу в сумку. А то он слишком нервывный на работе. Жаль, в продаже не видела такую жвачку.
Smile Wink
21.03.2019
Да-да я даже знаю кому такую дарить из своих близких-знакомых, многие оценят дизайн.)
Wink
21.03.2019
Где вы только и находите такие прикольные жвачки?) Подскажите где купить можно?
Мне эту жвачку подарили, но я сама видела ее в магазине, где продаются интересные штучки)) В нашем городе это магазин Каскад,например. В Казани есть магазин Кольцо. Там можно купить)) Smile
Спасибо. У нас есть Красный куб, там посморю
21.03.2019
очень оригинально)) нравятся такие идеи)
Smile Wink
21.03.2019
Интересная идея для поднятия настроения.
это правда)) Smile
22.03.2019
Big smile ))) маркетологам зачет!)
22.03.2019
Очень классная жевачка мы бы тоже такую попробовали ?
Дайте две!
22.03.2019
Отличный маркетинговый ход использовал производитель!!!!
22.03.2019
Идея хорошая. Но я бы не купила для себя) А вот в качестве подарка сойдет.
23.03.2019
Мне срочно нужно!
24.03.2019
Мне бы сейчас такую коробочку))
26.03.2019
Ой, интересная задумка))) ???