Опубликовано 5 Декабрь, 2014 - 20:22

Всем всем всем доброго времени суток, где бы Вы не находились!

Я живу в самом центре Республики Беларусь - в Минске ^_^, и поэтому у меня не возникает никаких проблем, чтобы купить нашу отечественную косметику. Практически везде, интернет не исключение, я много раз слышала и слышу, что многие хвалят нашу косметику)) Лично я, пользуюсь только смывалками, очень редко масками для волос, обожаю один наш кондиционер для волос и кремами для тела. На всю остальную косметику производства Белита-Витэкс у меня табу. Не подходит она мне. Тт

За качество в этом отзыве заранее прошу простить - телефон не новый, фотографировала все без вспышки ^_^

В этом отзыве я расскажу и покажу на что способна наша бюджетная смывашка.

На обратной стороне рассказывается о применении, сроке годности, составе, который я никогда не смотрю (может и зря ТТ)

Я смываю ей только тушь, ибо крашусь только ей. Здесь мои глаза накрашены.

Беру два ватных диска, я не экономлю ни средство, ни ватные диски, мне так удобнее ^_^, наливаю немного жидкого демакияжа и готово!

Само средство вкусно пахнет и на ватном диске оно немного голубого цвета, провожу им по накрашенным глазам (иногда даже теру их хы-хы) и вот что остается на дисках

фе фе фе тушь ^_____^

И в результате, мои глаза этот жидкий спасительный двойной кислород не раздражает, даже если попадет на слизистую, чистит хорошо.

И поближе чистый глаз

Правда я заметила, что под конец, когда моего двойного кислорода остается чуть меньше 1/4 бутылочки, это чудо средство чистит ресницы от туши намного хуже, приходиться постоянно тереть О.О но я думаю, это из-за того, что я когда снимаю тушь держу баночку открытой.

Всем советую нашу чудо смывалку, ибо действительно смывает, не так плоха если сравнивать с ней средства подороже. И стоит она сущие копейки ^_^

А если нет разницы, зачем платить больше?!))))

Достоинства
  • Дешевое
  • Не раздражает глаза
  • Отлично смывает тушь
Selion Haysрекомендует
07.05.2015
Мне тоже понравилось это средство Smile