Опубликовано 24 Октябрь, 2015 - 06:16

Привет)))

Данный отзыв я посвящаю этому замечательному бальзаму (или крему) для волос от MilMil.

Оригинальное название Crema rigenerante alle erbe MilMil

Я так толком и не поняла что это бальзам или маска для волос.....или крем- как написано на упаковке))

Приобрела когда у меня был очередной приступ жадности- прям так же как и в том анекдоте : Дайте мне таблеток от жадности, побольше, да побольше!

Прочитала пару отзывов на Айрекоменде, и подумала что дорого не всегда хорошо, значит дешево не значит плохо (в принципе я так и думаю но только не про этот продукт).

Бальзам Маску от Mil Mil я приобрела в объеме 1 литр!!!

На банке можно увидеть что страна изготовитель Италия.

Банка реально громоздкая, ее тяжело удержать в руке. Ну конечно, 1 литр это немало)))

Время пользования примерно 3 месяца, за это время никаких изменений с моими волосами не произошло. (Волосы у меня после 3 обесцвечиваний, то есть пересушенные и переженные)

Может быть этот бальзам и подойдет для нормального типа волос, которому не нужно глубокое восстановление и супер увлажнение, но мне точно но подошел.

Про запах - травяной, немного резковат для меня, мне лично не очень нравится, но и не сильно беспокоит.

Текстура как у легкого бальзама для волос, цвет белый, присутствует легкая прозрачность.

Тут фото состава, если кому интересно :

Этот продукт я использую только по длине волос, добавляю различные эфирки, так же масло кокоса, тогда уже можно сказать что есть какой-то эффект.

Обычные Эйвонские кондиционеры для волос мне нравятся намного больше, после них волосы можно расчесать и они шелковистые и блестящие.

Я не довольна покупкой и мне искренне жаль 3 с половиной евро, вот так вот бывает когда жадничаешь(((

Рекомендую? Скорее всего нет, хотя, все познается в сравнении....я великий Экспериментатор, и вполне вероятно что у меня будет еще много таких же неудачных покупок (не дай Бог))) По крайней мере для моих сухих волос этот бальзам-крем-маска не подошел.

P.S. та же история произошла с кремовым демакиантом от Mil Mil который я взяла вместе с этой маской, и который я удачно подарила подружке, так как безбожно жег мои глаза и не справлялся с косметикой.

KellyNovaне рекомендует
24.10.2015
такой ещё не пробовала,у меня жёлтая банка с кокосом..очень нравится))
24.10.2015
Мася266 привет)) вот я как раз и думала какой брать кокосовый или этот...Волосы у меня переженные, и мне совсем нелегко подобрать подходящую маску или шампунь, к сожалению эта мне не подошла, но мне жалко ее выкидывать...я так ей и пользуюсь, подмешивая в нее различные масла...а как запах кокосовой, приятный?
24.10.2015
да запах классный! я брала ещё розовую банку. тоже отличный бальзам.
24.10.2015
Мася266 лучше бы я тогда Кокосовую взяла, я кокос очень люблю))), и наверное я бы закрыла глаза на остальные минусы...У этой запах не очень приятный.
да, жаль что я так и не подружилась с ней...;-/
ну бывают такие разочарования((
а вы откуда?? просто так дёшево её купили...и ещё литр!!!!!!!!
24.10.2015
Мася266 я живу в Молдове, Кишинев. Ну, по моему по нынешнему курсу еро и доллара это не совсем мало)) Хотя, для литровой маски это действительно недорого)
Я и демакиант от MilMil брала (эту фирму у нас видела в аптеках а также в сети магазинов бытовой химии Alina) и он тоже недорогой был- в районе 2 или 2 с половиной евро (за 500 или 750 грамм- неплохо- да?)))
24.10.2015
ну тогда понятно. я рядышком живу,в Бендерах)) мне подруга из кишинёва год назад привезла мил мил за 63 лея литр)) у нас он в два раза дороже выходит
24.10.2015
серьезно? я думала что в Приднестровье поцивильнее цены... Stare Я брала примерно то ли за 73 то ли 74 лея в начале Июня в Алине (с тех пор цены могли поменятся- скорее всего в худшую сторону, конечно)))
28.10.2015
Впечатлил объем ,жаль что средство не очень Sad
28.10.2015
Svetok22 ну, возможно эта маска мне не подошла, мне нужна тяжелая артиллерия чтоб волосы не были соломой (обесцвеченные) Smile