Опубликовано 18 Июль, 2019 - 01:43

что-то около 28 рублей в "Светофоре"

Не могу сказать, что часто покупаю подобные рулеты, скорее в виде исключения, а всякие с джемами давно зареклась пробовать. Но посещали мы тут недавно магазин "Светофор" и продукция "Яшкино" показалась мне там одним из самых приличных брендов (ну ещё там есть майонез, соусы и масло растительное Мистер Рикко и кетчуп Хайнц, немножко ФрутоНяни, остальное показалось совсем неизвестным). Взяла этот рулет - потому что шоколадный и в принципе за 27 или 28 рублей - уж точно и не помню - вряд ли страшно разочаруюсь, тем более все знают примерно, чего от таких рулетов ожидать и из чего они делаются.

Так вот - от этого ожидайте приличного не раскрошенного вида, приятного шоколадного аромата (даже не буду читать, что там в составе, ясно, что не швейцарский шоколад, но запах очень даже яркий и явной химией не шибает в нос). Ну и того, что если вы не гурмэ, а просто чайку с кем-то попить хотели, рулетик может исчезнуть быстрее, чем вы предполагали.

Шоколадный крем внутри не хуже, чем во многих "полусинтетических", но весьма недешёвых тортиках... Он делает рулет в меру увлажнённым. Побаловаться на безрыбье - очень пойдёт! Понятно, что он не для искателей пользы для здоровья (разве что для душевного))) и морковку со своей грядки не заменит, но на фоне прочих подобных продуктов внушает больше доверия.

А то, что его мало, так, наверное, в свете отношения к таким сластям - даже лучше))

Достоинства
  • Дешево и сердито
Недостатки
  • Не самое здоровое питание))
вотонокакрекомендует