Опубликовано 15 Октябрь, 2011 - 13:11

купила это средство, не дешево. сушит средне, но быстро густеет во флаконе, до этого у меня было в виде капель сушка, понравилась больше чем это. хотя каждому свое, кто чего ждет от результата. внешне цвет слегка розоватый, при нанесении оттенка не дает, ни хорошо ни плохо, но за такую цену мог бы быть и дешевле. больше брать не буду, как-то впечатления хорошего не осталось
Недостатки
  • Быстро засыхает
  • Густеет
  • Дороговато
Lariskaне рекомендует
  • 29.09.2011
    Очень рада,что открыла для себя эту штуку)) По мимо того,что лак на ногтях высыхает действительно быстрее, даже если он нанесен в несколько слоев, это покрытие продлевает жизнь самому нестойкому лаку как минимум в два раза!!!
  • 26.07.2020 - 08:19
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 18.07.2020 - 06:02
  • 21.07.2020 - 13:55
  • 13.09.2020 - 07:42
    Россыпь искорок на губах и веках ✨ Такое неидеальное покрытие для губ от Bourjois, но всё равно горячо любимое. С ним удаётся придать любому макияжу изюминку. Обзор оттенка 02 Glitter.
    Доброго времени суток! Я очень люблю необычные макияжи, хоть и больше сторонник нежного нюда на повседневной основе. Они способны скрасить серые будни и просто поднять настроение.
  • 28.07.2020 - 09:02
  • 15.08.2020 - 12:43
    ✰ Красивый макияж глаз быстро? - это возможно с палеткой "The Rose Edition" от Essence. Полноценная палитра теней в околорозовой гамме ✰ Фото макияжей, свотчи и мои впечатления ✰
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про палетку теней в розовой гамме от Essence. Я долгое время сопротивлялась и не хотела покупать новые палетки от Essence, которые вышли в двух цветовых вариантах коричневый нюд и розовый.
  • 07.09.2020 - 10:57
    Три года делала маникюр 💅 у одного и того же мастера. Luxio Coy мой любимейший оттенок. Расскажу почему я не делаю гель-лак уже почти год.
    Всем здравствуйте! Сегодня я вам расскажу о своих маникюрах и педикюрах гель-лаком, сделанных в салоне.   ПРОЛОГ Мое «баловство» маникюром гель-лаком продолжалось не так уж долго, всего 3 года. Но при этом тот же самый маникюр я делала регулярно, каждые 4 недели, а педикюр - 6.
  • Жемчужины за 250 РУБЛЕЙ в невзрачной упаковке - намазала ПАЛЬЦЕМ и красивая! После однушек Essence Melted Chrome мне хочется на глазах только БЛЕСТКИ и ФОЛЬГУ. Оттенки 01,02 и 07. Масляная текстура и космическое сияние: будут ли ОСЫПАТЬСЯ? Как смываются?
    2020-й для меня стал годом сумасшествия по блесткам, честное слово. Нужно больше сияния, больше переливов, больше мерцающих частиц! И начало этой эпидемии положили они - однушки от Essence, случайно купленные мной на распродаже в "Золотом яблоке".
  • 19.07.2020 - 15:04