Опубликовано 19 Апрель, 2013 - 13:06

Вчера испытывала этот утюг - гладила. Гладила и писала этот отзыв Smile
Взяла мерный стаканчик (входит в комплект к утюгу), налила воду в утюг (чтобы открыть отверстие для воды потребуются и сила и ловкость, ногтями подцепить даже не старайтесь - сломаете...ногти). Включила в розетку, поставила на режим 2 (две точечки) - зажглась лампочка. Включила отпариватель.
Утюг нагрелся очень быстро - секунд за 10.
Стала гладить и тут произошло!...из утюга полилась вода! Выключила отпариватель и стала гладить без него. Потом опять включила отпариватель, погладила полотенце - вода не текла. После этого я положила утюг на его «почетное» место на гладилке и пошла включать стиралку. Прихожу через минуту, а у меня на полу вода - вся которая была в утюге. Я конечно ооочень расстроилась...неужели бракованный?...
Но потом я поняла, что всё это произошло из за моей невнимательности: на крутилочке, которая устанавливает силу нагрева есть красная зона, на которой нарисован пар, т.е. только в этой зоне нужно включать отпариватель, иначе вместо пара будет вытекать вода, как в моем случае.
Вообще этот утюг и без пара хорошо гладит, но с паром - вообще прекрасно! Даже пересохшую одежду отгладит за считанные секунды Smile
Ещё хотелось бы отметить провод, меня порадовало, что он длинный - 2,5 метра.
Ну и в заключение немного технических характеристик данного утюга: мощность у него 2000, есть система защиты от накипи, низ утюга (подошва) из нержавеющей стали, есть паровой удар и вертикальное отпаривание.
В общем хороший и удобный утюг! И цена приемлема - 1270 рублей.

Удачи с покупками Smile
Наталька123рекомендует