Опубликовано 21 Март, 2018 - 18:42

• Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем!

В этом отзыве мне бы хотелось рассказать вам о такой маленькой штучке, как адаптер от Micro USB к Type - C.

Выбирала я адаптер для своего телефона. Нашла я несколько вариантов на торговой площадке Aliexpress. Но выбрала самый дешёвый. Тогда я заказала его через приложение Aliexpress примерно за 34 рубля. Сейчас же цена выше.

Вот прямая ссылка на товар

В какие - то моменты я уже и сомневалась, что он прийдёт, и, что вообще работать будет. Но всё получилось очень даже хорошо.

Отслеживалась посылка лишь два раза на территории Китая. Дальше - я её уже просто ждала. А ждать мне посылочку в Крым пришлось месяц и неделю.

Упакован адаптер был обычно.

Пришёл он в целости и сохранности. Работает адаптер отлично. В него хорошо входит, стандартный для многих, шнур Micro USB. Они легко и довольно плотно крепятся друг к другу. Заряжается телефон с помощью данного адаптера без всяких нареканий. Я его использую со своим Power Bank от Xiaomi Mi. Да, и очень удобно, если просто забыл свою зарядку на Type - C, а переходничёк маленький ( всегда с собой ).

Но! Первоначально данный переходник крепился до щелчка, а спустя некоторое время он начал с легкостью отходить. Но цена на него была совсем маленькой, поэтому расстраиваться нечего. Заказала я, в общем, себе другой переходничёк понадёжнее.

Anastasia_92рекомендует
21.03.2018