Опубликовано 24 Апрель, 2017 - 16:45

Новая винтажная брошь с Али появилась в моем ящичке для бижутерии. А ее появлению предшествовала одна не очень приятная история.

На новый год родственница подарила мне блузку с модным сейчас бантом на шее. Но вот беда - сей бант никак не хотел красиво завязываться и аккуратно лежать. Как ни вяжи - ленты заваливались набок. Не бант а чертичто )) Или ручки кривые ) Как бы то ни было, бант я решила отпороть. Но под ним - о ужас, оказался совсем уже некрасивый шов. Так блузку носить было нельзя. Смотрите, какое безобразие:

Срочно требовалась брошь. Да не какая-нибудь, а чтобы подходила. По стилю блузки напрашивалась брошь-камея. Но она обязательно должна быть розовой с золотом, потому что блузка розовая с золотой фурнитурой. Найти какую-то очень конкретную вещь в магазине обычно нереально, поэтому на помощь пришел китайский Али. Камей там много мне попадалось, но есть ли среди них розовая? И да, я ее нашла.

И она, честное слово, офигенна.

На фото продавца выглядит так:

И я боялась очень, что будет ярко-приторно-розовая. Но за 74 рубля - решила рискнуть. И то, что пришло, превзошло все ожидания. нежный очень светлый розовый цвет с присутствием светло-бежевого на лице и волосах барышни. Ну очень здорово.

С обратной стороны моя брошь выглядит так:

Застежка надежная. не просто иголочка заходит за крючок, но еще и закрывается на замочек. такая брошь случайно не расстегнется и не потеряется.

Выглядит брошь очень аккуратно, не цепляется, камешки все на месте.

И вот конечный вариант с блузкой:

По-моему, все сошлось ) Как там и была.

И вот ссылочка, если вам понравилось это чудо:

[ссылка]

А вот тут вы можете полюбоваться еще одной винтажной брошкой с Али:

Magaliрекомендует
24.04.2017
какая классная! как же я люблю подобные вещи!
Красивая брошь - камея. Я на Али заказывала тоже подобную, только в обрамлении жемчуг. Смотрится потрясающе) Вашу находку тоже с удовольствием приобрела бы Big smile
24.04.2017
Спасибо, девочки )
25.06.2017
Действительно спасла вашу блузку!! Красивая и на удивление качественная брошь. Жаль что ссылка уже не работает.