Всем привет, раньше я не прибегала к использованию сахарозаменителей, но решив скинуть 10 килограмм, я решила попробовать))
Природный Заменитель Сахара АЛЛЮЛОЗА, ИЗОМАЛЬТУЛОЗА и СУКРАЛОЗА (СОСТАВ №3) – натуральная смесь сахарозаменителей с низким гликемическим индексом и в 15 раз слаще сахара. .
Для меня главное, что состав полностью натуральный, без искусственных добавок и красителей.
Где купить?
Я приобрела продукт на ОЗОН, артикул 1596847298, стоимость банки около 500 рублей.
Внешний вид.
Продукт находится в стеклянной, прозрачной банке. Банка опечатала, что придает уверенности, что продукт не могли вскрыть где-нибудь на пути ко мне.
На банке имеется наклейка, на которой напечатана полная информация о продукте:
В состав входит три сахарозаменителя: Аллюлоза, Изомальтулоза, Сукралоза.
АЛЛЮЛОЗА - лучший выбор для кондитеров, так как она карамелизуется так же, как сахар. Хорошо растворяется в воде и смешивается с другими ингредиентами. Идеальна для приготовления диетических сладостей, кето выпечки, кондитерских изделий, напитков.
ИЗОМАЛЬТУЛОЗА обладает пребиотическими свойствами – она стимулируют рост полезных бифидо- и лактобактерий в кишечнике, тем самым улучшая иммунную систему организма.
СУКРАЛОЗА устойчива к легкой термообработке (до 220С) и может использоваться в горячих напитках и приготовлении блюд, усиливает вкус и аромат продуктов.
Продукт белого цвета, по текстуре напоминает пудру. Никаких примесей нет.
Применение:Я большой любитель кофе, сладкого кофе. Но так как я решила худеть, исключение сахара- первый пункт в моем списке. Смесь низкокалорийная, поэтому мне полностью подходит. Так же не вызывает скачков уровня сахара в крови.
1г смеси может заменить 15г сахара. Поэтому я добавляю его немного. Смесь очень сладкая, поэтому смотрите аккуратнее.
Смесь можно использовать не только в напитках, но и добавлять в кондитерские изделия, йогурты и другие десерты.
Мне понравилась смесь сахарозаменителей, расход не большой, натуральный состав, помогает на пути к идеальному телу.