Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 21:06

Без лишних слов расскажу о креме для умывания

1. Цвет. Белый, с перламутром. Если честно, о цвете я думаю в последнюю очередь, так что радуемся, что это не минус.
  2. Консистенция. Очень плотный, неудобно наносить на влажную кожу, да и не особо в удовольствие. Нежным не назовешь. Смывать этим косметику даже не пыталась.
  3. Запах. Огромный минус за резкий неприятный запах ( со сроком годности все в порядке)

КОЖУ СУШИТ ОЧЕНЬ СИЛЬНО, ПОД УТРО КАЖЕТСЯ ЧТО НА ЛИЦЕ ПЛЕНКА

Я использовала раза два-три и больше не трогала, хотя аллергических реакций не было, но и ничего хорошего я от использования не заметила. Без умывалки наверное даже лучше, чем с ней.

Относиться категорически не могу, так как может кому то он подойдет, но мне не понравился вообще.

Достоинства
  • не нашла вообще
Недостатки
  • вызывает покраснение
  • не слишком привлекательная упаковка
  • ненатуральная текстура крема
  • сушит кожу
  • ужасно воняет
Миленочка Матвееване рекомендует
  • 20.01.2016
    Девочки добрый день, сегодня хочу поделиться своим впечатлением от приобретённого мною нежного крема для умывания от фирмы Diademine. В последнее время ищу идеальное средство для умывания лица.
  • 11.03.2016
    Да, не самая лучшая умывалка. Ей, конечно, вполне можно пользоваться. Но однозначно понравится не всем. Мне не понравилась. Начнём с того, что НЕЖНЫМ этот крем точно не назовёшь. У него достаточно плотная консистенция, что с нежностью совершенно не вяжется.