Опубликовано 3 Ноябрь, 2013 - 21:34

Охохохох… Вроде бы моя муза наконец решила выползти из-под дивана и соизволила помахать своими крылышками над моей головой. По крайней мере, я, наконец, созрела на отзыв про еще одну интересную серию книг Е. Малиновской. Итак, вот она – «Игры с богами».

Серия состоит из 3 книг:

- Танец над бездной

- Безымянный бог

- Конец игры

Очень далеко-далеко, не в нашем мире, на задворках чужой Империи есть небольшой архипелаг. И зовется он «Лазурь». Там текла размеренная жизнь, со своими устоями и обычаями, пока однажды на Лазури не появилась пара чужестранцев. И вот однажды, когда на небе появилась багровая звезда, на свет появилась маленькая девочка без имени, своим появлением на свет убившая мать. И в нее глазах навсегда поселились отблески той звезды. Однако прошли годы (не так уж и много) и на остров напали пираты. А дальше читайте сами =)))

По началу, книги показались мне затянутыми. Но почитав, я втянулась. Кому то может показаться что ГГ у Малиновской однотипны и похожи. Да, что то схожее между ними есть. Наверное, то, что в большинстве своем это девушки, и они получают слишком много испытаний на свою долю. Эвелина пережила смерть обоих родителей, боль, унижение, предательство рода и многое другое. Ах да, в книге как всегда есть красавцы-мужчины, которые борются за прекрасную ГГ.

Мой итог – любителям фантастических романов, романтичным барышням я советую читать, и еще раз читать.

P.S: И наконец, спустя почти 2,5 года у меня наконец появилась книга. Я безумно этому рада, очень уж давно я за ней охотилась. Осталось найти 1ю часть кошечки и я буду безумно счастлива.

Недостатки
  • Нет
SunPrincessрекомендует