Опубликовано 5 Февраль, 2015 - 03:13

}Всем привет, хочу поделиться своим чудом.

Мне кажется зимой этот отзыв актуален как никогда. Этот бальзам мне достался в подарок, как еще и несколько кремов, прямо из Израиля, поэтому цену назвать не могу. В целом израильском косметике можно петь дифирамбы. Извините конечно, но состав такой, крем для пяточек я готова наносить на лицо, чего не скажешь о многих наших кремах для лица! Я, конечно, утрирую, но состав просто фантастика.

Теперь о бальзамчике, хотя это наверное даже больше масло для губ.

Первоначально бальзам находиться в приятной коробочке, где кстати надписи аж на 3х языках, на русском в том числе. Здесь же скромная надпись, что бальзам содержит минералы мертвого моря, масло авокадо, облепихи и пчелиный воск. Чудо объемом все 12 гр.

Сам бальзам находится в тюбике, который плотно закрывается крышечкой. Такой не страшно носить в сумочке. Бальзамчика в тюбике столько, что когда я открыла его в первый раз, то бальзам забил фонтаном! Носик у тюбике скошенный, как у обычного бальзама, мне лично удобно, но дело вкуса.

Теперь о составе! ФАНТАСТИКА, другого слова у меня нет. Я проверила всего 7 ингридиентов( по традиции), результат ест на фото. 2 компонента не нашлись, а дальше не стала проверять потому что идут масла. На 3 последних местах идут явно химические штуки, но их можно простить после такого обилия масел.

Запах у бальзама вкусно-вкусно карамельный, но чувствуется он только в тюбике, да и то, если понюхать. На губах его нет.

Еще есть один моментик- в бальзаме, есть крупные кусочки, я так думаю, что это наверно и есть воск. Но они расправляются через несколько секунд после нанесения, это я тоже с легкостью прощаю бальзамчику.

На губах ощущается как масло, не липкое, но влажное. Держится уверенно. Обожаю наносить на ночь.

Как вывод хочу сказать, что если вам где-то попадется сие чудо, в интернет магазинах разумеется, смело стоит брать! Я однознаночно буду искать еще такое, если мой закончится, хотя надеюсь, что это не случится.

Достоинства
  • 4. Очень вкусный запах
  • Натуральный состав
  • Питает и увлажняет губы
  • Смягчает кожу губ
  • Удобный стик
Недостатки
  • Трудно найти в России
F.Morningрекомендует
  • 21.03.2012 - 22:51
    Пожалуй, самый лучший (с ФОТО)
    Может это странно(по крайней мере моя мама смеется), но крем для ног мне важнее, чем для рук.Может это связано с тем, что кожа рук непроблемная, не сухая, а вот ноги ощущают дискомфорт без крема.Бабушка привезла мне из Израиля этот крем, а так же аналогичный для рук.
  • 24.05.2014 - 16:48
    Ухоженные ручки обеспечены, но не стоишь ты такой цены
    В уходе за своими ручками незаменимым есть крем для рук. Своего любимчика пока еще не нашла, вот нету 100 любви к определенному крему. Но уж если купила крем то использую его полностью.
  • 03.12.2020 - 18:51
    Сильнопарфюмированный крем для тела с насыщенной маслянистой текстурой. Почему он мне не понравился.
    Добрый день! Люблю использовать различные кремы и масла в уходе за кожей. Поэтому с удовольствием пробую новые марки кремов. Недавно мне подарили крем для тела SEA of SPA с маслом Ши и Алое Вера. О МАРКЕ. SEA of SPA - израильская марка косметики.
  • 01.09.2014 - 11:34
    iHerb. Скраб в холодное время, жирно в жаркую пору.. 30% масла ши в составе, но все равно разочарована .... (+фото,+ссылка)
    Всем приветик. Делая заказ с Айхерба, кинула в придачу в заказ этот набор из 4 бальзамов для губ. Вот ссылка на Айхербе: ru.iherb.comOut-of-Africa-Pure-Unrefined-S...
  • 01.11.2014 - 16:06
    Хорошо подсушивает прыщики и осветляет следы с покраснениями)+много фото и состав)
    Я являюсь давней поклонницей этой марки. У меня есть и их грязевое мыло для умывания, и масочка против расширенных пор и черных точек, и гель для умывания и снятия макияжа, и такая вот эмульсия для борьбы с прыщами, восхвалениями, покраснениями, следами пост-акне.
  • 20.01.2019 - 23:04
    У вас шелушатся и трескаются губы? Хотите сделать хуже? Средство есть!
    Закончилась у меня гигиеническая помада, а вы сами знаете, что такое зима и потрескавшиеся губы. Выбирала долго, чтобы не ошибиться, смотрела отзывы, фирмы и случайно наткнулась на этот вариант по акции (была скидка из-за испорченной этикетки).
  • 28.05.2018 - 10:50
    Израильский крем для тела со своими плюсами и минусами
    Крем для тела с оливковым маслом, мёдом и прополисом от израильского бренда Sea of Spa . Бренд один из известных и распространенных и в своей стране и у нас.   От производителя : Объем: 180 мл В мягком тюбике с откидной крышкой и удобным дозатором. Цена : 250 рублей в подружке.
  • 04.09.2017 - 14:34
    Неплохой недорогой бальзам, но есть существенный минус.
    Этот бальзам был куплен в европейской сети DM, стоимость 0,65 евро за 4,8 гр. Да, вес продукта значительный! Balea недорогая марка, не претендующая ни на что, кроме популярности из-за доступной цены, но европейское качество - не пустой звук, поэтому многим продукты данной марки получают призы в…
  • 26.01.2014 - 20:01
    Супер-бальзам для губ
    В последнее время мне очень не нравится наносить блески на сухие и потрескавшиеся губы, особенно оттенки нюд, выглядит вся эта картина просто ужас-ужас.
  • 11.01.2021 - 23:43
    Нелепость, неприятность, неприглядность, непригодность... В общем, сплошные НЕ
  • 11.12.2020 - 16:36
  • 13.12.2020 - 22:39
  • 05.02.2021 - 15:27
    Оттенки Pinch me и Latte lips. Не просто очередной бальзам от бренда декоративной косметики.
    Всем привет!) Как же я люблю продукты для губ...словами не передать. С учетом недавно проявившейся любви к глянцевому финишу и проблемности (сухость после удаления гиалурона) мимо этого фантастического продукта я пройти не смогла.Общая информацияГде купить: бренд эксклюзивно представлен в Sephora и …
  • 12.01.2021 - 12:58
    Очень красивый бальзам с хорошими уходовыми свойствами. Жаль, розой не пахнет...
    Всем привет!   Бальзамы для губ я использую в любое время года. Летом моим губам нужны увлажнение и защита от ультрафиолета, а зимой - питание и защита. В этом отзыве я поделюсь своим впечатлением о бальзаме для губ Rose of Bulgaria.
  • 14.12.2020 - 18:45
  • 30.11.2020 - 11:01
    Бальзам неплохой, но повторять покупку совсем не хочется!
    Мне бальзам для губ попался в адвент-календаре того года, но руки вот дошли только сейчас. Как-то не лежала к нему душа, и, как выяснилось, совершенно зря!
  • 12.01.2021 - 17:02
    А бальзам хорош! Даже очень хорош! Красиво смотрится и ухаживает за кожей губ. Не растекается, не затекает в складки и не скатывается в белую полоску. Нежный девчачий оттенок 03 Sparkle Rose
    Привет всем читателям!   С момента, когда масочный режим плотно вошел в нашу жизнь, губы я стала красить только стойкими матовыми помадами. Такими, чтобы не размазывались, и не отпечатывались на маске.
  • Эффективный бальзам против сухости и обветривания, с лёгким оттенком.
    С приходом холодов у меня часто сохнут губы, многие бальзамы не справляются со своей задачей, и кожа на губах начинает трескаться. Решила я попробовать новый бальзам, как раз предназначенный для сухой кожи. Пришёл ко мне вот в такой упаковке. Упаковка герметичная.