Опубликовано 2 Март, 2018 - 13:32

Приветствую всех заглянувших!

Хочу рассказать Вам о своём первом и удачном заказе с сайта Pandao.

Это серьги - гвоздики за смешную цену.

Я очень люблю серьги и вообще бижутерию с цветными камушками, поэтому мимо этих бантиков я не могла пройти пролистать.

На AliExpress есть такие же серьги, но на Pandao цена на них оказалась ниже.

Цена: 26 рублей + бесплатная доставка

Доставка: Ждала я их очень долго - два месяца. Посылка не отлеживалась, так как шла без трэк номера. Уже и не надеялась их получить. Оставалось несколько дней до истечения срока доставки как я обнаружила их в почтовом ящике.

Были упакованы в маленький целлофановый пакетик.

Серьги представляют собой кокетливые бантики украшенные разноцветными стразиками. Мне они очень понравились!

Камушки очень красиво сверкают на солнышке и при искусственном освещении. Как ни пыталась на фото не смогла поймать этот блеск (((

Размер: 1,5 см x 1,5 см

Цвет металла: именно золотой (от моей цепочки не отличается), а не жёлтый.

Цвет камушков: белые, фиолетовые, красные и радужные.

Застежки мне понравились, не просто силиконовые, а металлические с силиконовыми кружочками. Плотно прилегают к ушку и хорошо держит серьгу.

Думаю, они больше подойдут для лета, хотя я уже начала их носить))) Несомненно понравятся маленьким модницам.

Капелька дегтя. Для сравнения коллаж: фото с сайта и сережки в реальности:

На фото с сайта бантики как будто двойные, на самом же деле они плоские. Камушки одинакового цвета на обеих сережках и расположены симметрично. Присутствуют камушки розового цвета.

В жизни же серьги отличаются друг от друг цветами страз. На одной больше фиолетовых, на другой - красных.Ну и расположены они не одинаково.

Розовых камушков на моих сережках не оказалось.

Мне не особо принципиальны эти отличая, тем более за такую цену. Они блестят и отличие в цвете не заметны.

Так они выглядят на мне:

Не крупные, но заметные. Серьги лёгкие и при ношении не ощутимы. Никакой аллергии не вызвали, хотя от некоторых у меня такое случается.

Покупкой я осталась довольна! Еще одна пара этих серёжек снова спешит ко мне, точнее к моей племяннице )))

Если кого-то заинтересовали эти милые бантики, то ссылка на них ТУТ.

Достоинства
  • ! цена
  • * красивые
  • +легкие
Недостатки
  • - долгая доставка без трэка
  • Немного отличается от фото сайта
Francheska88рекомендует
box аватар
box
02.03.2018
Красивые, но сама не стану носить, боюсь аллергии...
02.03.2018
Конечно, у всех разная реакция может быть на такой металл, но у меня аллергии не вызвали)))
23.06.2018
Смотрятся очаровательно! В реальности один-в-один как на фото продавца!