Опубликовано 8 Март, 2013 - 19:52

Если вы любите кокос, то это лакомство для вас). Вообще, сейчас огромное количество разных сырков, это не секрет, но вот с кокосом я увидела сегодня первый раз краем глаза и заинтересовалась. Ведь кокос я люблю, а творожные сырки тем более, поэтому купила не задумываясь. Цена - 22 рубля, сырок очень питательный, если вы его будете кушать на завтрак, с кофе, то чувство голода не появится долго - лично мне такого завтрака хватает часов до 2 - х дня - до самого обеда я не испытываю чувства голода. Сам сырок довольно плотный, не разваливается, единственный минус - он суховатый, за это и снизила балл, возможно, это достигается за счет кокоса. Кстати, сам кокос очень явно чувствуется во вкусе. Вкус у сырка очень нежный, сырок не приторный, в меру сладкий, в яркой синей упаковке. Встречается такой сырок во многих магазинах. Для тех, кто худеет - этот десерт может стать неплохим "до шестичасовым" ужином - и в меру сладко и очень сытно. В общем, теперь этот сырок буду покупать с удовольствием и всем рекомендую, он вкусный и по - настоящему качественный, впрочем, другого от этой марки я и не ожидала.
Достоинства
  • *Доступная цена
  • Вкусно
  • Питательно
Недостатки
  • Суховат
Sochnaya Malinkaрекомендует
Не видела такого, но надо будет поискать) +
полезный у вас отзыв+ Innocent
09.03.2013