Опубликовано 19 Июнь, 2019 - 17:21

несколько дней

Доброго времени суток, девчонки Smile

Делюсь своей радостью - на неделе пришла посылка с официального американского сайта Victoria's Secret. Ждала пол месяца, уже не могла усидеть спокойно и тут пришло смс о доставке. Я сразу же рванула на почту забирать товар. Я заказала много всяких штучек, вскоре напишу о них отзывы Smile

Перейдем уже наконец - то к этому потрясающему гелю Party Shimmer Wash !

Отдельной похвалы заслуживает упаковка товара. Очень яркий и притягательный дизайн. Дизайнеры на славу потрудились. Мне очень нравиться, особенно как на солнце переливается :3

Что же такого особенно в этом продукте, что я на таких радостях о нём пишу?

1. Цена (на распродаже Victoria's Secret я купила его за 109 грн, вместо 484 грн)
  2. Очень красивая упаковка опять же Smile
  3. Нереально вкусный запах кокосового масла
  4. Сам гель похож на немного твердое кокосовое масло с кучей блесток внутри (похоже на жемчужное сияние)
  5. Наноситься без мочалки и сразу же делает кожу нежной
  6. Легко смывается и не оставляет плёнки
  7. После него кожа остается мягкой длительное время
  8. Хороший объем (226мл)
  9. Это оригинальная продукция легендарного бренда Victoria's Secret (серия PINK)
  10. Качество продукта
  11. Экономичный расход из - за жирненькой текстуры
  12. Хорошо очищает
  13. Не сушит кожу

Вот это да, целых 13 пунктов! Однозначно буду брать еще, но хочу попробовать разные линейки продукции. Главное - контролировать себя, когда что то выбираешь на Victoria's Secret Smile))

Однозначно рекомендую этот чудесный гель для душа.

Хороших Вам покупок Smile

Достоинства
  • ! Вкусно пахнет
  • ! качество
  • ! кокосовое масло
  • ! Красивый дизайн
  • ! экономичный расход
lirocksoрекомендует
Не знала что у нее еще и гели для душа бывают Smile
01.07.2019
Если полазить у них по сайту, то просто в шоке от того, что там бывает) И хайлайтер для тела, и сухая умывашка для лица и даже маски для волос)))
ого,спасибо. буду знать Smile