Опубликовано 19 Декабрь, 2018 - 18:34

год или более
    около 12$

Косметика Виктория сикретс странный предмет. Вроде ничего сверхъестественного, не люкс, но ценнник огого. Мне посчастливилось стать обладателем набора из трёх средств, об одном из них я сегодня расскажу подробнее.

Упаковка.

Шикарная! Когда я увидела этот набор, я поняла, что он должен стать моим, хотя я и не любитель подобных вещиц. Прекрасный качественный бант, хорошая прочная коробка, которая до сих пор стоит в шкафу уж не знаю зачем. Я бы прыгала от радости, если бы получила такой комплект в подарок. Яркая, девчачья, сложно остаться равнодушной.

Состав.

Это конечно не органика, но странно ожидать от косметики уровня массмаркета только натуральных ингредиентов. Конечно же без парабенов)

Объём.

85 грамм

Сама баночка.

Сначала кажется, что она совсем небольшая, но по факту продукта достаточно много.

Понравилось, что у крема имеется, дополнительная крышечка. Так и средство в безопасности и лишний раз основная крышка не будет собирать на себе большое количество крема.

Текстура.

Очень приятный жирный крем с вкраплением шиммера.

Блёстки еле заметные, желтоватые. По краю банки хорошо заметен оттенок. Не царапают кожу, да и никак не ощущаются на коже. Крем как крем.

После использования на пальцах остаётся еле заметный блеск.

Смывается просто и полностью. Нет такого, что надоедливые блестки потом пачкают всё вокруг.

Запах.

По идее мы должны почувствовать аромат кокоса, но на деле как-то совсем зажали отдушку. Радует, что запах приятный, не химозный. Тем не менее, хотелось бы чувствовать кокос больше. В целом, приятный, ненавязчивый, легкий. Душить вас точно не будет.

Расход.

Для меня экономичный, потому что каждый день таким средством пользоваться не будешь, а когда достанешь эту малышку, то потребуется совсем чуть-чуть крема.

Я привыкла наносить его тонким слоем на руки и область декольте, но понимаю, что кому-то захочется менее естественного эффекта, больше блеска. Возможно, кремом будут мазать ноги. Размером баночка все-таки больше смахивает на крем для лица, а не для тела, поэтому не скажу, что здесь есть где разгуляться. Если любите обмазываться от души, кайфовать от блёсток - ищите что-то другое, этого крема хватит раз на 5-6.

Эффект.

Еле заметный блеск кожи, достаточно естественный. Нет ощущения, что вы собираетесь на карнавал в Бразилию:) На фото кожа без средства и с ним:

Если вы ищите сильно заметный результат, то это средство не для вас,

На загорелой коже крем смотрится потрясающе, подчёркивает все прелести загара. В этом году я не догадалась взять его в отпуск, но может оно и к лучшему, всё-таки сильный перепад температуры. А на Новый год или праздничный корпоратив вообще вещь необходимая.

Стойкость.

На мне крем вполне неплохо сидит весь день и не важно летний это жаркий день или какое-то мероприятия в закрытом помещении. Стойкость меня порадовала.

Цена.

За весь набор из трёх средств я заплатила 1000 рублей, прикольно, да?) Спасибо байеру и клиенту, который не выкупил заказ:) На коробке стоит цена 35 долларов. Для праздничного набора нормально, но я заплатила считай по 300 рублей за средство. 12 баксов бы за такую вещь не отдала.

Плюсы.

• Легкий естественный блеск

• Приятная текстура

Минусы.

• Цена

• Сложно найти

• Для кого-то расход

Итог.

Хороший кремик (хех), но не за изначальную стоимость. Мне он обошелся не многим больше 300 рублей, что нормально для такого продукта, но за 12 долларов конкретно я его брать не стала бы. В любом случае, продукт хороший, рекомендую к покупке.

Спасибо, что зашли!

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Легкое сияние
  • Удобная баночка
Недостатки
  • Цена у посредников
Lipandaрекомендует
  • 08.01.2013 - 20:02
    аромат киви и арбуза
    Здравствуйте, красавицы.Немного о моей коже тела : возраст 22 года, тип кожи- нормальная, зимой безбожно сохнут локти.Ожидания от продукта: брала на теплое время года, ждала легкое увлажнение, приятные не приторный запах.Реальность:увлажняет на 4+ Упаковка: пластиковая с дозаторомЗапах: буйство…
  • 08.07.2019 - 08:43
    Неплохой лосьон для тела с прекрасными уходовыми свойствами, но больше покупать его не стану 🌺
    Доброго времени суток! В этом отзыве поделюсь мнением об увлажняющем лосьоне от Victoria’s Secret из линейки Pure Seduction     В позапрошлом году я несколько раз покупала баттер с этим ароматом, поэтому и на покупку лосьона тоже решилась довольно легко.
  • 12.12.2013 - 12:17
    Моя любовь с первого взгляда,с первого вдыхания этого божественного аромата!Все цветы райского сад а в одном флаконе!+Фото
    Не найдется всех слов восхищения и радости когда я купила этот лосьон,сама судьба познакомила меня с ним.Случайно он попал ко мне в руки,этот стильный представитель женского бренда.Его запах,неповторимо чарюющий и обволакивающий,как нежное пушистое облако.Сочетание белого хлопка и розовой лилии…
  • 05.06.2011 - 13:21
    приемлемый
    пмогу сказать, что этот лосьон очень даже приятная штука со смесью ароматов ванили, кокоса и ландыша. Пахнет очень сладенько и даже аппетитно ))) особого чудесного эффекта я не заметила, но было приятно порадовать свою кожу алоэ, овсом и виноградными экстрактами, а также антиоксидантными витаминами …
  • 20.04.2013 - 01:01
    Amber Romance refreshing body mist. Black Cherry, Creme Anglaise and Sandalwood
    Вот и закончился спрей "с чарующим ароматом". Уже купила два новых той же марки, но напоследочек поделюсь впечатлениями об этом. В первый раз, когда я получила в подарок, а потом попробовала этот спрей, он меня просто покорил. Такооой приятный запах. Свежий, сладковатый, слегка пряный.
  • 07.11.2017 - 08:13
    Мой любимый спрей от Victoria’s Secret Pink
    Наконец-то спустя 1,5 месяца я получила свою посылку с официально сайта Victoria’s secret. Я хочу рассказать о спрее для тела victoria’s secret pink indigo days Дизайн Флакон спрея пластиковый светло-синего цвета. Его объем 250 мл. На флаконе наклеена очень красивая наклейка с рисунком и названием.
  • 24.02.2021 - 01:35
    🎆Если хочешь блестеть, то это именно то, что надо🎆
    Всем привет!   Сегодня хочу поделится с вами своим любимым ароматом от Victoria’s Secret.   Парфюмированный спрей для тела Victoria’s Secret Velvet Petals Shimmer лимитированная серия Мое знакомство с этим брендома началось именно с этого спрея.
  • 14.08.2017 - 14:03
    а чего еще ждать от крема по бюджетной цене
    К польскому бренду Farmona я отношусь хорошо.Мне очень нравятся средства для ванны и душа этого производителя. А вот немногая продукция по уходу за телом, которой я пользовалась, вызывает двоякое впечатление:с одной стороны не могу сказать ничего плохого, но и нежных чувств не испытываю.
  • 31.08.2020 - 12:40
    Нежнейший крем для тела Farmona Sweet Secret с ароматом яблока и корицы
    Всем привет! Сегодня расскажу об очень интересном продукте, от польского бренда Farmona, который попал мне случайно на пробу. Сразу скажу: Наверное это один их тех кремов с ярко выраженным запахом, что я тестировала за всю жизнь. Состав : Текстура крема плотная, очень мягкая в карамельным оттенке.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 07.02.2021 - 20:03
    Как не красиво врать, Clarins! Крем Multi-Intensive Rose Lumiere подойдет далеко не всем.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Что бы разнообразить свой уход, покупаю и бюджетную косметику, и пробники, и отливанты. Так получается сэкономить, при этом попробовать много разной уходовой косметики.
  • 12.01.2021 - 08:05
    Крем премиум класса на восточных травах с золотом, женьшенем и порошком из рогов оленей. Опыт использования на коже 39+.
    Добрый день! Сегодня мой отзыв будет о креме Missha Misa Geum Sul Vitalizing Cream. Я очень люблю бренд Missha. Это тот случай, когда практически вся косметика данной марки идеально подходит моей коже. Вот правда, не помню ни одного промаха.
  • 29.01.2021 - 12:58
    Пятница 🥳 Время скрабиЦЦа! 🍒Гигантский вишневый кофейный скраб, которого хватит очень надолго! Особенности использования кофейных скрабов
    Я обожаю кофейные скрабы! Использую их не только для тела, но и для лица, и для кожи головы. Сегодня расскажу и покажу самый выгодный вариант кофейного скраба огромного объема, который так и называется Big Scrub Cherry Cream .
  • 01.03.2021 - 12:29
    Средства Dr. Jart+ чертовски мне подходят. V7 Toning Light Cream - как диаметрально преобразилась кожа за месяц от крема с витаминами.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Постепенно пополняю свой уходовый арсенал средствами бренда Dr. Jart+ (спасибо JOLSE, иначе я бы давно разорилась)), ибо, по всей видимости, моей коже они заходят пррросто идеально.
  • 18.01.2021 - 18:21
  • Маленький помощник в борьбе за бархатистую кожу рук
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 29.01.2021 - 15:42
    Горшочек, который подойдет не всем с текстурой Энтеросгеля. Крем для лица Frudia Green Grape Pore Control Cream - необычный по всем направлениям.
    Hi! Я уже даже не помню по какой причине вдруг решила, что данная марка мне очень сильно нужна. Может быть понравилось описание в каком-то из отзывов какого-то из авторов, может быть потому что здесь крем упакован очень красиво и необычно, а может быть была ещё какая-то причина.
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.