Опубликовано 10 Октябрь, 2014 - 07:36

Маньячу по блестяшкам. Первый мой заказ с сайта Ebay. Посылка пришла в пределах сроков поставки. По сравнению с индийским и тайским заказами - шла дольше, хотя их я заказывала позже. Покупала здесь.

263,35

Из одиннадцати наименований в посылке колье оказалось самой дорогой вещью. На фото на манекене показалось стильным. Пришло мое... Теперь могу сравнить его в натуральном виде с фотографией. Найди десять отличий)

⚜❈⚜❈⚜✧⚜❈⚜❈⚜✧⚜❈⚜❈⚜✧⚜❈⚜✧⚜❈⚜ Впечатления ⚜❈⚜✧⚜❈⚜✧⚜❈⚜❈⚜✧⚜❈⚜❈⚜✧⚜❈⚜❈

Металлические сегменты выполнены аккуратно. Камушки конечно не все приклеены так же ровно. Два камня просто отсутствовали на своих местах. Один из них я обнаружила прилипшим к соседнему элементу. Придется отдирать и клеить на место самостоятельно. Стразы имеют хороший блеск. Большие серые камни не совсем идеальны - присутствуют сколы и царапки. Но я все равно довольна, т.к. смотрится в целом колье хорошо и мелкие недочеты не особо заметны. Отличный вариант для праздничного комплекта. + фото на себе добавлю

Если покупать бижутерию у наших ЧП, то цена будет минимум раз в семь выше.

⚜❈⚜❈⚜✧⚜❈⚜❈⚜✧⚜❈⚜❈⚜✧⚜❈⚜✧⚜❈⚜❈⚜✧⚜❈⚜❈⚜✧⚜❈⚜❈⚜✧⚜❈⚜✧⚜❈⚜❈⚜✧⚜❈⚜❈⚜✧⚜❈
Надеюсь мой отзыв был полезен Wink

✴✵✶✷✸✹✺✻✼✽✾❀❁❃✴✵✶✷✸✹✺ Спасибо за прочтение! ✺✻✼✽✾❀❁❃✴✵✶✷✸✹✺✻✼✽✾❀❁❃

Intro colorofрекомендует
10.10.2014
Залезла на Ебей посмотреть разницу, да конечно отличается от фото, но в целом само по себе очень хорошее колье. Тем более за невысокую цену Star Я тоже люблю покупать на Ебей, чем переплачивать в магазинах.
23.02.2016
Девочки, спрашивайте если я что-то упустила и то, что вам интересно. Все отзывы отслеживаю - так что на все вопросы отвечу обязательно.