Колесные диски Replica GM24 - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: Replica
Тип техники: Колесные диски

• 02.10.2018
    Всем здравствуйте! Реплика (Replica) - это аналог оригинальных дисков, которые изготавливаются для всех марок авто и копируют оригинал. Но в то же время они должны соответствовать стандарту качества и быть полностью безопасными.
  • 13.03.2020 - 07:05
    Такие на районе только у меня! 😎 Оптимально встают на тормозные диски с увеличенными суппортами.☝ Хорошо сбалансированы и легки, а что еще надо!?
    Огромную роль в безопасном вождении автомобиля выполняют колеса и правильно подобранные диски и резина способны повысить комфорт и экономичность автомобиля.
  • 14.08.2017 - 11:08
    Лучше литых дисков, - только ковка от Всмпо!
    Продавая старую зимнюю резину я так вошёл в торгашеский азарт что продал и штампованные диски на которых ездил зимой. Пришлось искать замену.. Давно хотел кованные диски, читал отзывы и вообщем шерстил эту тему. Пришел к выводу , ВСМПО бэст из бэст, но с рынка ушли, не производятся более.
  • 04.03.2014 - 06:58
    Хорошие диски Alcasta M01
    Раскажу про купленные в том сезоне литые диски Alcasta М01. Сначала что за диски такие - диски из Азии, а если точнее из КНР(читай Китай), но как коворится китай китаю рознь.
  • 28.04.2014 - 15:51
    [всё дело в деталях] + фото
    Казалось бы - сегодня такое множество разнообразных дисков - выбирай, какие хочешь. Но, по факту, когда начинаешь подбирать их по своим параметрам, оказывается подходящими лишь несколько вариантов.
  • 27.04.2018 - 13:27
    Новые туфельки для моей девочки
    После приобретения нового авто приспичило мне для летней резины купить свои диски. Долго выбирала. Цены, если честно кусаются. Долго думала что брать. На прошлой машине у меня лето стояло на дисках K&K. Отъездила на них 6 лет и горя не знала.
  • 29.09.2019 - 18:49
    ✰ Как выбрать диски ✰ На что влияет размер ✰ Кованые или литые? ✰ Обо всем этом в отзыве
    Безусловно, внешний вид имеет значение. Так же как и девушка хороша в красивом платье, так и автомобиль шикарен на хороших дисках. Как их выбрать? У них как и у платья есть размер, а кроме этого, еще как минимум, важно учесть разболтовку (иначе колеса просто не встанут).
  • Sakura Wheels Качество по хорошей цене
    Сегодня хочу рассказать о долгом и мучительном выборе колесных дисков для своего авто. В общем после приобретения Хонды ЦРВ решено было не переобувать летнюю резину на штатные диски, а приобрести новые диски.
  • 31.03.2021 - 06:34
    Дисули не совсем по красоте, но зато практичные! Теперь диски K&K и Skad делают на одном заводе в РФ☝.
    При смене сезона многие автомобилисты задумываются о резине и дисках так как это необходимый атрибут для комфортной и безопасной езды. Собственно с приходом весны и я не остался в стороне и решил приобрести комплект дисков.
  • 29.11.2013 - 11:14
    Понравились диски по дешевой цене
    Кто как, а своими дисками я очень доволен. Я тщательно подхожу к каждой серьезной покупке, собираю отзывы. Пересмотрел в интернете несколько дисков, одни были дорогие слишком для меня другие мне не понравились как выглядят. Так вот , свой выбор я остановил на дисках Легеартис.
  • 31.03.2021 - 06:34
  • 03.03.2021 - 09:31
    Дотошный параноик 🔥 Лучший видеорегистратор xiaomi 70mai, который можно купить в этом году 🔥 Видео с регистратора xiaomi +ссылка для заказа по низкой цене и инструкция xiaomi 70mai Dash Cam Pro
    Почти в каждом авто сейчас есть видеорегистратор, но не от любой такой "коробочки" есть толк, важно, чтобы изображение было чётким на любой скорости и при любых погодных условиях.
  • 17.03.2021 - 21:25
    Неплохая полироль для пластика - Expert
    В этом отзыве речь пойдет о полироле для пластика марки "EXPERT", которая предназначена для защиты от вредных воздействий на пластмассовые поверхности салона автомобиля.   Вообще почему то редко пишу на такие вещь, вот последний мой отзыв был на универсальный пенный очиститель для салона авто.
  • 17.03.2021 - 05:16
    Подкинула проблем 😡 Выбирала между StarLine A93 и Pandora DX-50 S и остановилась на последней. А зря ❌ Объективный отзыв после нескольких месяцев использования
    Вот уж на что я писать никогда раньше не собиралась, так это на автотовары и, уж тем более, на автосигнализации. Моя же недавно установленная сигналка выбесила меня так, что я просто не могу не поделиться отрицательным отзывом о ней.
  • 02.02.2021 - 09:32
    Стеклоомыватель в авто от украинского бренда. Эффективно для очистки от льда, снега, копоти, грязи и соли. Не оставляет пятен, разводов и полосок.
    ПРИВЕТСТВУЮ Предлагаю Вашему вниманию зимний омыватель для автостекла от украинского бренда DeLaMark. Температура замерзания средства : минус 15 Объем : 2л Страна : Украина Цена : 150 грн Прямая ссылка на товар   Украинская фирма Деламарк может похвастаться очень разнообразным ассортиментом…
  • 08.02.2021 - 07:17
    Колхоз? Не думаю. 🤔 Скорей повседневная необходимость. Удобные крючки для удержания сумок в багажнике авто.
    Практически любой современный автомобиль довольно комфортен и продуман, но всегда есть моменты когда что-то хватает и это хочется сделать под себя. Возможно это мелочи, но из них обычно и вырисовывается комфорт. Сегодня мы рассмотрим аксессуары Hyundai KIA Крючок вешалки к.н. 85756 25000AQ.
  • 02.02.2021 - 07:20
    Идеальной защиты нет, но для самоуспокоения эти секретки поставить можно. ☝
    У каждого автовладельца часто стоит вопрос о защите своего железного коня. Это касается не только антикоррозионных и противоугонных вопросов, но и такого аспекта как колеса.
  • 09.03.2021 - 06:36
    Объем хороший, но давления в баллончике явно маловато. Часть состава ушла на выброс.😡
    Защита кузова является весьма важной частью владения автомобилем. Ведь самое дорогое в машине именно он. Зимние реагенты, вода и прочее стремятся разрушить металл и тут на помощь придут антикоррозионные составы. Условно их можно разделить на составы для скрытых полостей и открытых частей кузова.
  • 27.02.2021 - 17:14
    Обзор на видеорегистратор-зеркало Pioneer VREC-150MD.
    Всем привет! Сегодня я буду рассказывать Вам о видеорегистраторе-зеркало Pioneer VREC-150MD. Для чего нужен видеорегистратор думаю объяснять никому не нужно. Считаю его одним из самых необходимых девайсов в автомобиле.
  • 20.02.2021 - 19:31
    Полировала украшения из эпоксидной смолы. Поэтапно расскажу, как это делать и что понадобится.
    Данная паста была мне нужна для полировки изделий из эпоксидной смолы . Поэтому в этом отзыве я расскажу о ней именно в этом контексте. Когда я только начала искать пасту, то самое простое было отправится в автомагазин и купить там.