Колготки Buyincoins Sexy Cute Cat Tail Gipsy Mock Knee High Pantyhose Tattoo Stockings Tights Leggings - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: Buyincoins
Тип нижнего белья: Колготки

• 14.12.2013 - 01:21
    Тоторо^^
    Эти колготки привлекли мое внимание давно, но заказала я их относительно недавно, пришли они быстро, заказывала ка ebay вот ссылка на них. Стоили они 200 рублей)) И вот они у меня, я побежала скорее мерить их, я прекрасно знала что верхняя часть у них тонкая и старалась одевать аккуратно.
  • 19.08.2013 - 11:16
    не плохо за 60 р
    www.aliexpress.comsnapshot248374950.html заказывала по этой ссылке. пришли больше чем за месяц в обычном пакетике. колготки конечно прикольные, кошка только на одной ноге, она бархатная, на мойрост сто шестьдесят шесть сидят хорошо. но конечно они почти одно разовые. тоненькие.
  • 14.09.2013 - 17:55
    ❖Хотите без особых усилий привлечь к себе ВСЕОБЩЕЕ внимание??Тогда вам нужно срочно прочитать мой отзыв!:)+Фото коллажи колготочек на мне❖
    Каак же долго я собиралась написать этот отзыв!Даже не вериться что этот момент настал!К сожалению за это время колготы немногооо потеряли свой первоначальный вид,но надеюсь вас это не очень расстроит).
  • 19.12.2014 - 20:55
    Пришли с зацепками =(
    Что тут говорить, колготки отличные сами по себе, если бы не заводской брак - пришли с зацепками, это и испортило все впечатление. Но как я поняла, раз на раз не приходится, кому-то приходят без косяков. Поэтому все таки буду их рекомендовать - вдруг мне попалась какая-то бракованная партия.
  • 28.02.2013 - 15:25
    Девчонки, налетай! Сексуальные колготки за $1,97!!!
    Просто в восторге от этих колготок с китайского интернет-магазина buyincoins.com !   Мой размер 42 (XS), так что проблем с размером у меня не возникло.   Особенности колготок:   - размер 42-44 на рост 160-170; - уникальный матовый узор, смотрится необычно, довольно ненавязчиво и стильно; - очень…
  • 01.07.2015 - 19:04
    Очень сексуальные колготки (реакция мужчины на них) + фото на мне
    Я увидела их в интернете и не смогла устоять. На момент покупки они стоили всего 87 рублей и я конечно же сразу их заказала. Так как это была моя первая покупка через интернет, то были опасения, что посылка ко мне не приедет. Ехали они ко мне около месяца.
  • с прикольными бантиками (фото)
    Нравятся мне такие колготки, у которых обыграна идея чулка. Хотя бы потому, что можно все остальное надеть обыкновенное, а таким вот аксессуаром добавить баловства.
  • эти точно отложу до Хэллоуина (фото)
    Это уж совсем тематический аксессуар, действительно для Хэллоуина. Паучки над коленками будут исключительно для привлечения внимания. Заказали у шустрых китайских братьев, получились весьма быстро. Упаковка была вообще простецкая - пакетик.
  • 24.09.2014 - 15:36
    качество соответствует копеечной цене
    Искала я, искала такие колготки в оффлайне, но ни один ларёк в переходе или магазин белья не мог предложить мне черные колготы в мелкие сердечки или горошек, так что пришлось идти к китайцам, всегда готовым помочь страждущим шопоголикам.
  • 18.10.2021 - 17:53
    Колготки с названием столиц знаменитых стран мира! Такие - мои ножки еще не носили, но дорого за обычное качество.
    Привет! Понадобились срочно колготки, нужны были не простые, как всегда Calzedonia выручает. Я буквально с первых минут загорелась именно купить их, колготки Calzedonia ravel Flock- довольно не скучные. Принт с не обычным значением, указаны столицы известных стран мира. Мило и фантазийно, взяла.
  • 28.09.2021 - 09:38
    Самый лучший в мире бюстгальтер! Невидимый лиф с эффектом умной поддержки
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на бюстгальтер с Алиэкспресс от sujiin Official Store Цена на текущий момент (с учетом купонов продавца) - 1 895,75 руб.Цена на момент заказа - 2 499,01 руб.
  • 05.11.2021 - 23:18
    17 лет назад я была невестой. По этому поводу для домашнего торжества выбрала свой любимый тип колготок - SiSi Fascino 20 den
    Еще с юности я считаю, что, при прочих равных условиях, чем тоньше колготки, тем дороже выглядит их обладательница. Тонкие колготки - это как та изнанка, которая должна быть не менее красивой, чем лицевая сторона. Или как роскошное белье, которое никто не видит, но ты-то знаешь!
  • 07.09.2021 - 07:12
    Вполне достойно
    Привет всем читающим мои отзывы, и тем кто просто заходит посмотреть на картинки с ногами! Тема колгот для тех, кто предпочитает джинсам юбки, очень актуальна. Среди большого ассортимента, очень тяжело бывает выбрать подходящую модель.
  • 09.09.2021 - 18:47
    Супер удобные панк - труселя, имитирующие колготки в сеточку, торчащие из джинсов)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Кажется, я насобачилась, как заказывать трусы с алика и теперь меня не остановить ) По опыту китайского офлайн магазина у себя в городе я просто заказываю XL и пока что угадываю. Объем бедер у меня 94 см, рост 172 см.
  • 26.10.2021 - 15:35
    Ломаю юношеские стереотипы с помощью колготок Conte Elegant ARTI Relax из Fix Price. Они не из девичьих грёз, но вполне приличные
    Моя юность пришлась на 90-е с их товарным дефицитом и отсутствием денег у подавляющей части населения. В школе колготки у меня были самые дешевые, из полиамида.
  • 04.11.2021 - 00:23
    🌿Мои любимые капроновые колготки 🌿все плюсы и минусы 🌿
    Всем доброе время суток Этот отзыв предназначен для нас девчонок, так как он будет о капроновых колготках. Это необходимая вещь в женском гардеробе, но расстраивает то, что это недолговечная вещь.
  • 06.11.2021 - 20:02
    "Неудачные ноги нужно прятать!" - учила Людмилу Прокофьевну секретарша Верочка. Неудачные колготки типа SiSi Vanessa 40 den тоже лучше бы прикрыть
    Не люблю я телесные колготки плотностью выше 20 ден - мне они кажутся грубыми и придающими возраст своей основательной практичностью. Плюс долгое время я покупала колготки исключительно лишённые такой пикантной части, как шортики: мне нужна была однородность по всей длине.
  • 25.11.2021 - 13:34
    На улице минус? Пора утепляться! Теплые колготки с начесом Minimi Piuma 260 den - помогут Вам в этом! Правда с одним, небольшим минусом.
    Доброго времени суток, дорогие девушки! Начался сезон морозов, а значит пора утеплять наши ножки! Мало кто задумывается о выборе данного аксессуара, но ведь от этого напрямую зависит наше женское здоровье. Я решила разобраться, какие же колготки подойдут именно для зимнего сезона.
  • 04.10.2021 - 08:06
    Когда необходимо подчеркнуть нужное и подтянуть лишнее
    Привет всем! В последнее время мне импонируют среди колгот модели с коррекцией в области ягодиц и талии. К сожалению я часто встречаю плотные, ну как плотные, в основном это от 20, чаще 40 den. Недавно нашла самые тонкие из этой серии, это колготки бренда Manzi.