Колготки для беременных Support 7Plezir 40 ден - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд:
Тип нижнего белья: Колготки для беременных

• 08.01.2019
    Встал вопрос выбора колготок для осенней поры под платья и юбки. Дабы выбрать хорошие, нужно приложить немало сил, прошерстить не одну страниц. И с выбором, наконец-то определиться. Была главная задача выбрать ноские и качественные колготки, такие нашлись.
  • 08.01.2019 - 17:21
    Непревзойденного качества, фактура как у Леванте в мелкую сетку. Будь секси в комфортных колготках зимой!
    Выбирала колготки на животик для зимних вылазок, хотелось потеплей,но не бабушачьих. Чтоб тепло,уютно и красиво. Наткнулась на эту модель, произведены в России. Качество выше среднего, может даже действительно тянуть на люкс, состав классный: полиамид 78,эластан 17,хлопок 5 .
  • 24.12.2016 - 16:27
    Смело могу сказать - он подарил мне движение при беременности! В отзыве расскажу почему я выкинула более дешевый бандаж и купила этот, как он избавил меня от межреберной невралгии и покажу фото бандажа после 3,5 месяцев активного использования!
    Всем привет! Вот и закончилась моя беременность, сейчас я счастливая мама маленького сыночка и хочу Вам рассказать про верного спутника моей беременности, бандаж орлетт мс-99.
  • 09.03.2016 - 09:05
    Бандаж эластичный для беременных Белпа-мед 0601. С ним можно продолжать жить!)))
    Добрый день. Хотелось бы оставить отзыв на такой замечательные бандаж от белорусской компании Белпа-мед. Очень странно что на него так мало отзывов, но этот товар стоит своих денег и уж тем более достоин того, чтобы его чаще оценивали. И так!
  • 09.06.2017 - 13:27
    Не стоит экономить на самом главном! Почему я выбрала бандаж Orlett MS-96 и всем беременным его советую?
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о моем одном из самых удачных приобретений во время беременности для себя, любимой - об универсальном бандаже для беременных Orlett MS-96. Во время беременности у меня начиная где-то месяца с 4-го стала дико болеть спина в области поясницы.
  • 23.03.2018 - 14:13
    Самый удобный бюстгальтер для беременных и кормящих. Широкие лямки, растягивающиеся чашечки, материал из хлопка - комфорт и здоровье Вашей груди.
    Добрый день. Правильно подобранное белье при беременности и грудном вскармливании является залогом комфорта и здоровья мамы. Не секрет, что оно должно быть из натуральных тканей, но нужно еще правильно подобрать размер и форму. Для меня идеальным бюстгальтером стала модель 0133 фирмы ФЭСТ.
  • 21.06.2018 - 18:49
    Помогает мне выносить двойню. Как доходить до доношенного срока? - устала ломать голову, купила бандаж.
    Итак, во мне две новых жизни. Эта мысль пульсирует, не дает спать, порождает кучу страхов, занимает 90 мозга! Постоянные УЗИ и диагноз - один ребенок решил сразу расположиться ближе к выходу - низковато, на что сразу получаю предупреждение врача - покупай бандаж и носи ВСЕГДА .
  • 25.11.2013 - 16:22
    Очень хорошие колготы
    Купила себе эти колготки когда была на 4 месяце , и очень довольна своим выбором. Колготки хлопковые, очень хорошо сидят, в них учитываются анатомические особенности женской фигуры во время беременности, что делает их еще более удобными , особенно тогда когда живот растет , специальная эластичная…
  • 23.02.2015 - 23:11
    Ни разу не пожалела о приобретении!
    Нет прекраснее времени в жизни женщины, чем период беременности. В прошлом году этот счастливый момент постиг и нашу молодую семью впервые . Несомненно, образ жизни беременной женщины отличается от привычного образа жизни.
  • 18.11.2019 - 09:15
    Одни колготки на всю беременность | Колготки для беременных H&M с местом для растущего живота
    Анализируя свою беременность, из всей «специальной» одежды для будущих мам я могу выделить два важных предмета гардероба: колготки и джинсы. В этом отзыве расскажу про отличные колготки для беременных H&M с местом для растущего живота.
  • 09.02.2021 - 12:14
  • 02.03.2021 - 18:59
    В каких моделях Intimissimi чувствую себя обольстительной. Как выглядят трусики, которым более 15 лет! Зачем я ношу двое трусиков сразу: мой лайфхак. Ассортимент цветных Бразильяно весна 2021.
    ВВЕДЕНИЕ : будет все только о трусиках Кто о чем, а я снова о трусиках ))) Как видно по моей аватарке, трусики и обувь это моя слабость. В этот раз покажу свои трусики от известного итальянского бренда Intimissimi, покажу, но не все конечно, например, обычные хлопковые не вижу смысла показывать-…
  • 22.01.2021 - 20:22
    Секси-костюм медсестры с AliExpress и как я его переделала (+фото на двух разных типах фигуры)
    Всем привет. В прошлом году на ежегодной распродаже AliExpress я заказала костюм медсестры. У меня уже были карнавальные чулки медсестры из Fix Price и я решила, что мне нужны соответствующие кофточка и шапочка для полноты образа.   Продавец : Beauti Ladi Store (#3251085).
  • Трусов много не бывает))) подробный разбор разных видов трусов от Вики.
    Сегодня будем копаться в нижнем белье. Точнее я хочу показать насколько различные трусы бывают у Виктории Сикретс. Скажу сразу-бренд этот не самый дешёвый, но по супер-акциям можно приобрести шикарные трусики по приятным ценам.
  • 22.03.2021 - 15:32
    Корсет, который был придуман коварным китайским мастером в наказание всем чревоугодницам. Мало того, что сама будешь страдать, так ещё и о комплексах узнают все окружающие
    Всем привет , особенно всем тем, кто как и я, ещё не успел похудеть к лету. Близится одно важное для меня мероприятие, которое подразумевает торжественность и фотографов. Конечно же, я ещё не успела похудеть.
  • 03.02.2021 - 04:00
    Кусочек спокойствия, говорите? А я проверила и ВИДЕО сняла.
    Физиологию никто не отменял, а меня, наверно, очень поймут те, у кого обильные менструации или тот же аденомиоз, позволяющий прочувствовать всю радость быть женщиной фертильного возраста. И скажу сразу, я не рассматривала эти трусики в качестве альтернативы прокладкам или тампонам.
  • 16.03.2021 - 09:31
    Самый недорогой пояс для чулок с Wildberries в деле) 🔥 Фото на мне 🔥 18 + 🔥
    ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ ПРИВЕТ)   На 8 марта мне было скучно, у меня тогда еще не было приложения Smule, которое меня напрочь от хандры вылечило , и я пошла бродить по WB. Историю стоит начать с того, что я ненавижу колготки, это неудобно. Особенно, если случайно в них уснуть - болят пальцы на ногах.
  • 25.02.2021 - 18:41
    Никогда не думала, что буду покупать нижнее белье на али. С нестандартным размером груди выбирать не приходится. Шикарный бюст для кормления за 732 руб.
    Доброго времени суток! Я любитель красивого нижнего белья. Лучше иметь один красивый дорогой бюстгальтер, чем миллион дешевых однодневок, которые быстро растягиваются и приходят в негодность.
  • 20.03.2021 - 18:45
    Наконец-то реальность не разбила вдребезги мои ожидания! Отличный наряд за чисто символическую стоимость + фото на мне 🔥
    Приветики! Уже не раз в прошлых отзывах я упоминала о том, что "скоро расскажу про классное боди, купленное на Алиэкспресс". Однако время идёт, а отзыва всё нет и нет... Хотя покупку я совершила - внимание! - аж в октябре 2019 года! Сама была в шоке, когда дату заказа посмотрела.
  • 14.02.2021 - 20:30
    Белоснежное, кружевное бельё, на каждый день. Фото на мне, не судите сильно фигуру, всё-таки мать 2 деток)
    Всем приветик!!!   Ранее, очень часто покупала нижнее бельё на Али, потом пыл немного поостыл и стала совершать покупки белья, в магазинах своего города. В последнее время, цены подскочили и стали просто сказочными. За комплект белья, китайского производства, цена доходила до 1900 рублей.