Опубликовано 19 Ноябрь, 2014 - 22:27

Всем привет!

У меня дочка-школьница. Вспоминаю себя в школьном возрасте: уже хотелось носить капроновые колготки, но почему-то в этом нежном возрасте колготки имели свойство цепляться за что-нибудь (например, за стул в классе). В итоге желание выглядеть взрослой и красивой оборачивалось плачевно: стрелка на колготках, с которой вынуждена ходить до конца уроков.

Сейчас в таком возрасте моя дочка. Уже почти взрослая, а аккуратности и навыков ношения взрослых вещей нет. В итоге покупаю ей капроновые колготки, они на ней просто горят.

Поставила для себя задачу найти для нее колготки поплотнее. Чтобы были взрослыми и, в то же время, чтобы были носкими. Обычных 40-50 den недостаточно.

Увидела в совместных покупках колготки неизвестной мне фирмы Giulietta Support 70 (70 den). Состав: 85% полиамид, 15% эластан.

Цена колготок Giulietta в совместных покупках 93 руб. Недорого.

Получила закупку. Разочаровал внешний вид упаковки: как будто ее где-то мяли.

Что же с колготками?

А вот сами колготки оказались на редкость неплохими для моей девочки-подростка. Они, действительно, плотные. Долго не рвутся. Внешне нет лоска и шика, присущего дорогим колготкам. Giulietta Support 70 - это обычные повседневные колготки. Они не достаточно эластичны, не достаточно шелковисты и нарядны, но они самое то для аудитории, которая уже хочет быть взрослой, но еще не научилась быть таковой Smile

Достоинства
  • Не достаточно нарядны
  • Невзрачная упаковка
Недостатки
  • Недорогие
  • Плотные
katerok98рекомендует
19.11.2014
Не обращала раньше на них внимания, надо будет исправиться Smile
  • 10.06.2022 - 16:30
  • 27.04.2022 - 18:22
    Самые горячие колготки из всех, что у меня были🔥Фото на мне. Что-то среднее между чулками и колготками
    иедливости ради отмечу,вввввввввВсем привет! Обычно заказываю на шеин только бельишко и украшения, одежду как таковую обычно покупаю в оффлайн магазинах.
  • 22.02.2022 - 05:24
    Колготки Minimi рекомендут такие известные личности, как Александр Рогов, Ида Галич, а вот среднестатистическая женщина из Мухосранска их не рекомендует, потому что она собиралась носить их минимум год, и в морозы, и в оттепель, а не до первой стирки...
    Всем привет! Повелась я на рекламу, в которой рекламировали колготки Minimi и купила. Стилиста Рогова я уважаю и регулярно смотрю, поэтому подумала, что он ерунду не посоветует. Ага-ага, нашла кому довериться))) Он что, носил эти колготки, чтобы их советовать? Но эта мысль пришла уже после...
  • 09.07.2022 - 15:27
    Завистницы обзывают мои груди прыщами, но я всё равно покажу вам секси–бюстик😾 Стильный и контрастный турецкий бюстгальтер за небольшую цену
    С тем, что у меня не «молокозавод» в области бюста — я смирилась давно. Поначалу, жутко комплексовала, но потом, мои «пэрсики» даже начали нравится мне самой. Ну это же удобно и мило, чем плохо носить нулёвочку? Долой стереотипы.
  • 30.04.2022 - 20:34
    Колготки INNAMORE Bella 20 DEN | Когда в промежности ШОВ | Эй, конструкторы колгот, подучите матчасть по женской анатомии
    Я очень люблю дорогие колготки. О, это чувство, когда на тебе невесомые облегающие чулки, тончайшие, через которые просвечиваются пальчики с новым весенним педикюром... Но носить ежедневно колготки за 1000 рублей мне не позволяет моя работа с маленькими детьми, поэтому я ищу бюджетные аналоги.
  • 07.08.2022 - 13:37
    Случайная находка на Вайлдберриз стала самым любимым элементом одежды на лето 🌞🌴🏄🎇
    Доброго времени суток Дорогой читатель   В поисках подходящего купальника я облазила огромное количество магазинов и все мне чем то не угодили, поэтому отчаявшись я решила просто пассивно под звуки фильма просматривать Вайлдберриз. И о чудо, я нашла именно то, что и представляла у себя в голове.
  • 12.07.2022 - 16:46
    -Лёлик, но это же не эстетично! -Зато дёшево, надёжно и практично! 🤣 Удобный и простой бюстгальтер с Алика, кто бы мог подумать.
    Всем-всем приветик.   Все мы девочки покупаем белье для себя любимой. И вот я нашла на Али бюстгальтер, долго выбирала, долго думала, когда пришел долго тестировала ...
  • 06.07.2022 - 16:41
    Кружевной бюстик, который муж зовёт «персиковым развратом», а я — нежным насисьником🤣 Дёшево. Прикольно. Фото на мне.
    Всем привет! Природа не одарила меня гигантскими грудямибуферами, поэтому лифчиков я практически не ношу. Но вот когда я увидела в одном из местных магазинов шикарнейший персиковый бюстгальтер, то конечно же не могла пройти мимо. Да, кружево ужасно возбуждает, а особенно такое нежное и милое.
  • 12.05.2022 - 13:22
    Ожидания и реальность
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости. Сейчас ввиду дефицита времени пишу редко, к сожалению..., но все же. Пишу в основном об украшениях ниже талии... Куда без них, когда речь заходит о ножках, и их внешний вид, пожалуй, это визитная карточка каждой леди.
  • Многие иностранные бренды временно покинули нас, но Intimissimi остался ❤ Покажу свою коллекцию белья
    Всем здравствуйте!   Вот уже 5 лет я покупаю нижнее белье только в Intimissimi и на то много объективных (для меня) причин: Есть мой размер. 70-ый объем далеко не в каждом магазине есть Большой ассортимент.
  • 18.03.2022 - 16:14
    Из нолика сделать аппетитную двоечку? Такое возможно с бюстгальтером Intimissimi Gioia Fascia!
    Всем здравствуйте!   Никогда бы не подумала, что когда-то буду писать на такую откровенную тему, но я не могу молчать. Все мое нижнее белье от одного бренда - Intimissimi. Сколько не пробовала от разных производителей, но поняла, что удобнее ничего уже для себя не найду.
  • 17.03.2022 - 19:51
    Самая удобная модель, которую я покупаю снова и снова)
    По мне так, чем проще, тем лучше. И кто бы что не говорил белье без чашек и косточек- это идеальное белье))) А если оно из хлопка, так вообще идеальное сочетание. Поэтому уже седьмой год я пользуюсь базовой коллекцией от intimissimi. И даже не экспериментирую. Стоимость бюстгальтера 2500 р.
  • 07.08.2022 - 15:41
    Мой 1.000-й отзыв 🔥 Горжусь, что на меня ЗАСМАТРИВАЕТСЯ МУЖ, а не бомжи
    Здравствуйте!   Решила поделиться с Вами отзывом на джинсы, которые я приобрела еще весной для теплой погоды. Эта первая моя модель такого плана. До этого несколько раз мерила в прошлом году, в позапрошлом году, но что-то мне было некомфортно, странный фасон. А в этом году загорелась купить.
  • 04.06.2022 - 10:41
    Неоправданно бешеная стоимость. Красиво, дорого, больше не куплю.
    Доброго времени суток.В поисках красивой комбинации я обратилась в магазин Intimissimi. Проходя мимо витрин магазина, моё внимание привлекла красивая сорочка ярко-красного цвета. Именно о ней пойдёт речь в данном отзыве.   Безумно красивый цвет — насыщенный бордово-красный.
  • 11.07.2022 - 03:22
    О чём писать ночью? Да только об этом. ))
    Приветствую Вас, дорогие читатели! Отзыв на спор. Да. Такое бывает. Призказка. Можно пропустить. Просто ночное занудство. ... Вот сидишь с телофоном в руке и думаешь, чтобы сделать? О, сделаю-ка я мужу сюрприз. Вайлберз в помощь. И тут он откуда не возьмись.
  • 22.05.2022 - 20:11
    Фантазийные колготки Conte с имитацией ботфорты. Качество сопоставимо Wolford, а стоимость Покупки🛍 доступна каждому
    Колготки Conte STARLIGHT , с имитацией ботфорты созданы для девушек, которые ценят оригинальные дизайнерские решения и избирательно пополняют свой гардеробПлотность 60 Den Колготки отлично сидят по фигуре и визуально делают ноги стройнее, без эффекта утяжки.Комфорт и легкость на протяжении всего…
  • 31.03.2022 - 22:37
    Теперь на ночь прокладка в последние дни мне не нужна.
    Всем хорошего дня! Трусы для менструации я решила прикупить в рамках знакомства с альтернативными средствами вместо прокладок. Менструальную чашу я не признаю наравне с тампонами, а снизить экологический след хочется.
  • 23.03.2022 - 11:47
    Нашла свою идеальную базу😍Зрительно увеличивает грудь😎
    Белье Intimissimi это всегда произведение искусства. Стоит недешево, но цена соответствует качеству. Сегодня хочу рассказать о своем идеальном базовом бюстике пуш ап.
  • Стоит ли покупать бюстгальтеры в INCITY? Расскажу о ценах, качестве и опыте носки белья
    Приветствую! Сегодня я хочу с вами поделиться своими впечатлениями о бюстгальтерах от компании INCITY из коллекции нижнего белья DESEO .     И для начала я хочу познакомить вас с фирмой, которая производит это бельё:     Несколько лет назад я даже работала в INCITY и видела всё, как говорится,…
  • 15.05.2022 - 12:32
    Запал в душу с первого взгляда😍Невероятная красота всего за 549 рублей!
    Здравствуйте! Я очень люблю красивое нижнее белье и ещё с подросткового возраста запомнила слова : "Неважно, есть у тебя молодой человек или нет, твоё бельё всегда должно быть красивое!" За всю жизнь у меня было огромное количество бюстгальтеров, но настолько бюджетного не было как раз-таки с лет…