Колготки Tinydeal DST-281393 - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: TinyDeal
Тип нижнего белья: Колготки

• 16.05.2015
    Мне всегда нравились необычные колготки, будь то разноцветные колготки или с каким-нибудь небанальным узором. Бывает достаточно поменять колготки - и уже один и тот же общий лук заиграет новыми красками. Колготки с кошкой сразу привлекли мое внимание!
  • Давно хотела такие колготки, с кошечками) Радости не было предела когда их получила) Сразу захотелось их одевать и всем показывать) Колготки качественные, одевала уже три раза, не порвались и так же хорошо лежат. У них очень плотный низ и тоненький верх, летом в них будет уже жарко.
  • 08.12.2012 - 08:55
    Колготки, которые я ждала 2 с лишним месяца порвались за пару минут!!!
    Колготочки...ух, заказала я их 27 октября и все ждала до 6 декабря. Уже и не думала,что придут, как вдруг - извещение!Конечно,зная,что они легкие думала отложить их в дальний ящик до весны, но не тут-то было! Желание примерить взяло верх.Колготки ОЧЕНЬ ТОНКИЕ !
  • 25.02.2013 - 12:49
    Отличные колготки,но есть один минус!
    Всем доброго времени суток! Начну с того что мне нравятся носить цветные колготки, в моем гардеробе их правда немного, но все они спокойных классических тонов коричневые, серые и тёмно-синие.
  • 30.06.2012 - 18:04
    Внимание, НОГИ!!! "Conte PRESTIGE" 40 ден идеальны для вечерних выходов (+ ФОТО)
    Из всех элементов женского туалета больше всего обожаю колготки. Под каждый наряд у меня есть подходящая модель. Можно сказать "фанат"!!Итак, рассматривая данную модель могу сказать следующее:1. Идеально подходит под платья облегающего силуэта. С ярко подчёркнутой талией.
  • 16.09.2012 - 20:57
    Красивые ножки, но быстро рвутся (фото)
    Купила эти колготки - цвет NATURAL, 20 den, тоненькие, пока на улице не холодно, ношу на работу. Стоили они 120 рублей, это не дорого. Они очень мягкие, хорошо сидят, чувствую себя в них комфортно, как будто без колготок, нигде ничего не жмет и не чешется - это радует.
  • 20.02.2012 - 11:48
    Ношу только их
    Отличные колготки,у меня этой фирмы их штуки 4-носятся просто идеально,не закатываются после стирки и носки,хороший рисунок,у меня 2е пары зимних и 2е капроновых,затяжек практически не бывает,нет постоянного страха что вдруг не в нужный момент и не в нужном месте они порвутся,стоют конечно они в…
  • 31.10.2011 - 13:25
    Прочные, красивые и очень милые колготы (+фото :)
    Понаблюдав за девушками моего города заметила, что большинство предпочитает однородные бежевые или черные колготы, так сказать универсальный вариант. Но мне вдруг так захотелось выделиться из этой однородной массой и найти что-нибудь оригинальное под свое вязаное платьице.
  • 12.01.2012 - 15:08
    Колготки Le Bourget созданы для настоящих ценителей красоты !
    Колготки перестали в наше время быть просто аксессуаром - дополнением. Теперь есть колготки, которые сами по себе уже произведение искусства и сейчас уже они диктуют Ваш имидж. Посмотрите на эти колготки с ними простое платье заиграет по-новому! Порадуйте себя и Ваши ножки !
  • 18.10.2012 - 11:29
    Итальянское качество по белорусской цене (+ фото)
    Раньше покупала только итальянские колготки, отечественные в основном барахло. В любимках - "ОMSA" и "SISI". Потом мама как-то похвалила Конте, качественные, то да сё... Подумала ещё, просто экономит, наверно. В мини уже не ходит, чего деньги переводить зря.
  • 17.05.2012 - 00:09
    Неприлично дорогие колготки!!!
    Покупала себе в декабре ажурные тёплые колготки Шарманте за 500р., уж очень впечатлили! Да, смотрятся они интересно, жаль, порвались довольно быстро. И вот весной в Ашане была распродажа, и аналогичные теплые колготки с фантазийным рисунком и даже большей плотности продавались всего за 49р., т.е.
  • 14.05.2021 - 12:39
    Прекрасные колготки с ужасающей ценой
    Добрый день!Лето у всех разное. Не было еще в Сибири такого лета, чтобы не пригодились колготки плотностью 20 ден (и хорошо, что не 40). Марку Trasparenze я люблю еще с тех пор, когда у меня появилась приличная зарплата, позволившая оглядеться по сторонам.
  • 20.05.2021 - 13:16
    Бюстгальтер, который не хочется прятать под одеждой.
    Это была любовь с первого взгляда. Во-первых , серый цвет.Для меня это самый универсальный оттенок нижнего белья. Раньше считалось, что под белую рубашку нужно надевать белый бюстгальтер. Сейчас же считается, что нужно надевать телесное бельё.
  • 19.05.2021 - 06:08
  • 01.06.2021 - 14:29
    Бестселлер! Трусы из вторсырья от H&M, одна из самых популярнейших моделей. Как ведут себя при носке и стирке? Сравнение ношенных с новыми. ФОТО с примеркой.
    Добрый день!   С брендом одежды и обуви H&M я знакома уже очень давно. Именно здесь можно найти базовые и трендовые вещицы по приемлемым ценам, а если попасть на распродажу, главное не потерять голову и не скупить полмагазина.
  • Лифчик с Вайлдберрис за 349 рублей. Недавно они продавались за 290.
    Бюстгальтер "KABIE" был приобретён на сайте "Вайлдберрис" месяц назад. Покупала я его, чтобы... ходить на огород. Страна-производитель: ну конечно, Китай. Размер: 95 С. Цена: 349 рублей за бежевый цвет. Белые были за 330 (не успела купить, мой размер кончился). Цена зависит от цвета.
  • 15.05.2021 - 15:34
  • Обидно, когда трусы разорвало в лоскуты, а ты их даже ни разу не надел! Да, беда, когда зверей расколбасило. Мои выкинутые в мусорку 700 рублей.
    Я и представить не могла, что в Колинсе можно купить такое днище. Это просто самая паршивая моя покупка за всю весну.В общем, дело было так. Нужны мне были джинсы.
  • 13.05.2021 - 14:17
    Базовый. Удобный. Честный. Хотя честный ли?
    Давайте по-честному: Infinity lingerie производит белье для экономичных и, судя преобладанию веселеньких расцветок - преимущественно, молодых женщин. Я немолода, но экономична, когда экономия не идёт в ущерб качеству.
  • 04.06.2021 - 08:37
    Универсальная модель , которая нравится мне и мужу . ( Фото на женщине в теле )
    Всем привет . Я крайне редко пишу отзывы о нижнем белье. Но вот об этих трусах, которые мне приглянулись на в. б. , я просто не могу молчать . Итак, я искала недорогие черные трусы приятные к телу и не полностью оголяющий вид сзади. Приглянулась данная модель.
  • 30.04.2021 - 07:18
    Наконец-то я нашла ЭТУ модель на свой размер 😍 да еще и по такой бюджетной цене
    Я вообще не планировала писать отзывы на белье, но после посещения аутлета, где я выгодно купила белье, которое мне идеально подошло. Да еще и по такой выгодной цене и наконец-то нашла модель, которую давно искала, но в моем размере нигде не было, что тут уже от переизбытка эмоций просто хочется…