Опубликовано 26 Январь, 2016 - 11:50

Обожаю бисквитные пирожные "А-ля Барни"))) Но они, зараза, подорожали - за 30-граммового мишку надо выложить как за 200 грамм выпечки...
А вот эти "итальянские десерты" очень часто у нас на акциях (БелМаркет), я не удержалась и рискнула прикупить 2 вида: со сгущёнкой и с клубникой.
Вот один из них:
Очень красивая и аппетитная обёртка "бисквит+какао+сгущенка", нарисован сам десертик - коричневое пирожное с кремом сверху)
Сзади вся информация:
сахар-песок, мука, растительные жиры, продукт молокосодержащий сгущенный с сахаром (сухое молоко, сахар, кондитерский жир), кондитерская глазурь белая (сахарная пудра, заменитель какао-масла, эмульгатор, лимонная кислота, ароматизатор), глазурь кондитерская (сахарная пудра, заменитель какао-масла, какао-порошок, эмульгатор, лимонная кислота, ароматизатор), яичный порошок, вода, глицерин, эмульгатор, какао-порошок, разрыхлители, соль, консерванты

КБЖУ:
белки 5.3, жиры 25.5, углеводы 49.7, калорийность 417
Вес пирожного 50 грамм (да, уже больше Барни)), его калорийность порядка 210-немного)

Бисквит имеет затейливую форму в виде восьмерки и сверху покрыт белой кондитерской глазурью, снизу - глазурью шоколадного цвета - это фишка производителя)) различаются только начинками, да и бисквиты могут быть разного цвета

Срок годности 8 месяцев...
Пирожное вкусно пахнет, на ощупь суховато немного.
Разломалось легко, внутри можно увидеть количество начинки:
Не густо)) Бисквит не влажный, сухой, начинки очень мало, за счет этого пирожное совсем не пропитано. Глазурь сверху белая, сладкая, внизу шоколадная - честно? ни о чем... только ради "красоты"
Свою невысокую цену оправдывает (3 тысячи на акции, порядка 12 рос.рублей), Ассортимент различный: клубника, апельсин, абрикос, может кто и найдет по вкусу себе. Но я не куплю, хотя, если угостят - съем)))
Юлечка Машковарекомендует
26.01.2016
Не прельстило меня попробовать такой десерт. Stare
Grunez, вот и я задумаюсь))
26.01.2016
я бы с удовольствием попробовала, разные вкусы Smile
MaliSHka89, разные вкусы - на любителя Wink