Кольцо Aliexpress Dainty Lovely Round Cut Pink & White Sapphire 925 Silver Ring - отзывы

Тип: Кольцо
Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• 04.12.2014 - 21:09
    Топаз мистик, очень мистичное переливчатое кольцо:)
    Я люблю экспериментировать с маникюром. И вот подумала, для тёмного цвета ногтей мне просто необходимо кольцо с тёмным камнем , чего нет, того нет. Погуляла по Алиэкспресс и нашла удивительной красоты кольцо с камнем, имитирующим топаз мистик: переливающийся всеми цветами радуги .
  • 04.08.2015 - 19:45
    Сверкающее чудо. Фотографии,ссылка
    Всем привет. Вот сегодня пришло моё второе колечко с сайта Aliexpress. До этого заказывала кольцо с топазами, вот оно . А это моё новое колечко Как вы сами можете видеть, оно чудесное. В жизни она выглядит ещё ярче и красивее.
  • 25.11.2014 - 13:13
    Невероятно красивая бижутерия с завораживающим камешком!
    Частенько покупаю бижутерию на Ebay , иногда остаюсь очень довольна, иногда разочаровываюсь. Недавно наткнулась на продавца и просто поразилась выбору бижутерии с яркими крупными камешками, особенно удивил выбор колец, просто глаза разбежались. Я выбрала вот это кольцо.
  • 24.02.2015 - 20:22
    Кольцо с таинственным зеленым камнем, или не земная красота за копейки! + Фото
    Вы не представляете, как я люблю голубой цвет! Я просто без ума от него! Одежда, косметика, украшения - везде много голубого. Но иногда я позволяю себе взглянуть в сторону зеленого, только взглянуть, ни чего больше А это колечко, переборов все мои пристрастия, само заползло в корзину, и теперь…
  • 07.02.2015 - 13:09
    О,мой мистик топаз! Все фото обновлены через пол года.
    Колечко это я заказала больше из любопытства, выглядит бижутерия на Али но уж очень красиво. Заказала у этого продавца www.aliexpress.comsnapshot6290627149.html... Шёл заказ очень долго, продлили время доставки. Но нот , наконец-то, оно у меня. Колечко эффектное, крупное,всё как сейчас модно.
  • 13.04.2015 - 17:43
    Потрясающее небесное кольцо, которое оказалось весьма привередливым!
    Всем здравствуйте! Изначально здесь должны были быть строки о том как я люблю и обожаю все холодные цвета, кольца и Алиэкспресс. Естессна а плюс бэ плюс цэ (даааа!даже так!) равно неотложный заказ этого красивенного кольца.
  • 06.07.2015 - 22:08
    Колечко-бомба! Летнее, яркое, камень на солнце просто сияет! Есть действующая ссылка!
    Ну вот и ещё одно колечко с Али в которое я просто влюбилась! И хотя у меня в гардеробе не было ничего желтого ( сейчас уже есть, благодаря ему ), я решила, что оно мне необходимо. Срочно.   Продавец описывает кольцо, как серебряное изделие 925 пробы ( я даже на счет покрытия не уверена, хотя...
  • 07.08.2017 - 10:40
    Шикарное кольцо на каждый день за смешные деньги.
    Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о покупке кольца с сайта Aliexpress, производитель Lingmei. Срок доставки оказался очень долгим все 60 дней. Но к этому я была морально готова, когда ознакомилась с отзывами на сайте.
  • 16.07.2014 - 13:31
    Кольцо - как корона короля. Массивный, яркий камень! Но не на каждый день.
    При покупке этого кольца я и не рассчитывала на такую мощь цвета и самого камня. Но однако оно безумно мне понравилось, только долго я искала нужное на eBay.
  • 26.06.2020 - 06:29
  • 05.08.2020 - 11:32
    Крутое керамическое кольцо
    Волна хайпа по керамическим украшениям затронула и меня, но долго смущало то, что они очень массивно смотрятся. Поэтому когда я увидела тоненькое изящное колечко с керамикой на основании из металла, то отправила его в корзинку не раздумывая.
  • 27.06.2020 - 12:09
  • 30.07.2020 - 14:06
  • 03.06.2020 - 12:17
    Покупала для фото, но что-то пошло не так. Бесполезна против вируса, но защитит от штрафа и позволит ходить по магазинам, а зимой защитит от мороза и ветра. Способ развеселить прохожих и лайфхак для тех кто носит очки.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Мне кажется не осталось такого человека которому бы не приходилось хотя бы раз надеть на себя защитную маску. Даже те, кто до последнего игнорировали подобный аксессуар теперь обязаны его носить, как минимум чтобы избежать штрафа.
  • 27.07.2020 - 11:34
  • 20.05.2020 - 09:59
    Мое шикарное и потрясающее! Отзыв на кольцо с Aliexpress, которое покорило с первого взгляда.
    Привет, любители всего красивого! Сегодня мы поговорим про побрякушки, без которых наша жизнь не представляется яркой и стильной. Вообще, нейтрально отношусь к разным дорогим украшениям, так как просто не умею их носить. Но, если речь касается бижутерии, то дайте две!
  • 10.06.2020 - 12:54
    💎 Такс... Кто я сегодня?? Милая зубрилка, очаровательная учительница, развратная библиотекарша или может доминатрикс?? Сказ о том, как я хотела носить очки, а по-факту только фотографируюсь в них.💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   Уххх... Так вышло, что имиджевые очки я себе хочу очень давно, мне кажется, что в них я интереснее и умнее как-то что-ли выгляжу... Но, лицо у меня большое, круглое и щекастое и подобрать подобные очки, чтобы они мне нравились не так-то просто.
  • 08.08.2020 - 11:54
    Набор из 15 штук разных по размеру и дизайну колец за 100 рублей с копейками.
    Вот люблю я бижутерию. Ничего не могу с собой поделать. Есть у меня и серебряные украшения, и из разного золота. Но вечно они лежат в сторонке. Быстро мне все надоедает. Не люблю носить одно и тоже. А бижутерии можно накупить много. Всякой разной.
  • Цвет настроения рыжий 🔥
    Желанием заказать какой нибудь парик с Али я грезила давно, но все никак не решалась. И вот в очередной раз прочесывая просторы китайского сайта, я увидела его!   Красивейший парик благородного, рыжего оттенка.