Коляска Adamex Quatro Cross - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Бренд: Adamex

• 26.08.2015
    Наконец, настало то время, когда нашему малышу исполнилось 6 месяцев. Это была середина лета, и мы задумались над покупкой прогулочной летней коляски. Немало я колясок пересмотрела, но в конце концов выбор мой пал на коляску Adamex Quatro Cross.
  • 31.03.2014 - 19:03
    Не покупайте это корыто ! меня разочаровала польская коляска трансформер ADAMEX GALAXY ,подробно о минусах и плюсах.+ ФОТО ( отзыв обновлен 18.08.14)
    Коляска мне не нравится своим огромным весом. Я после родов , после кесарева , была не в силах толкать такую огромную бандуру. Я сама маленькая и худенькая мне тяжело ее таскать . Купили мы ее за 7000 и я считаю , деньги были потрачены на ветер.
  • 27.10.2016 - 20:56
    ЧТО ТЫ ТАКОЕ?! Или почему крепкая, хорошая коляска может вывести Вас из себя?
    Всем привет. В этом отзыве речь пойдет о достаточно популярной коляске adamex gustaw 2. Популярна она скорее всего тем, что доступна в плане продаж и по цене. Не знаю точной цены ведь эта коляска досталась нам так сказать по наследству от племянника.
  • Коляска-вездеход, пройдет везде, а в таком наборе БОНУСОВ можно потеряться... +МНОГО ФОТО после 1,5 года использования, универсальный дизайн и цвет!
    - - - - Всем доброго времени суток! - - - Когда я увидела коляску, которую бабушка купила для моего ребенка, была немного разочарована. Хотелось для малыша более современное транспортное средство, какой-нибудь непривычной формы, с широкими пластмассовыми колесами...
  • 01.07.2010 - 14:05
    !!!!!!!!!!!!С ФОТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
    ну как сказать,свои плюсы и минусы. начну пожалуй с приятного: большие супер крутые колеса с дисками как у машины, также большие и накачивающиеся, хорошая так сказать амортизация, ремни безопасности,3 положения спинки,подставка для еды, довольно приличная защита от солнца, перекидная регулирующаяся …
  • 31.03.2012 - 09:14
    Отличная и надежная коляска (много фото)
    Эту коляску мы купили уже после одного ребенка, но не капельки об этом не пожалели. Ребенок родился зимой, поэтому мы лично убедились что она теплая, хотя если на улице ветер, то в коляске тепло.
  • 14.04.2018 - 14:08
    Неубиваемая коляска-вездеход
    Коляска нам досталась по наследству от моей сестры. Кстати, после сестры для второго ребенка коляску использовал еще и брат) Получается, мы третьи. За годы использования и простаивания и опять использования (коляска покупалась 9 лет назад) ничего не испортилось, не сломалось и не сдулось, только…
  • 29.11.2010 - 08:20
    Уже 1,5 года тащусь от неё, но будьте осторожны!!! (фото)
    Увидев эту коляску в магазине я просто влюбилась в нее! О ее красоте я просто молчу (см. фото) А обо всем остальном расскажу!!Во-первых она очень практичная! У нее два короба лежачий и сидячий.Лежачий короб уютный, удобный, у него ровная поверхность дна и упругий матрасик.
  • 13.07.2015 - 09:49
    Минус один - тяжеленная!
    Коляска Avalon adamex послужила нам несколько лет. В принципе она мне очень даже нравится, если бы не ее огромный вес - цены б ей не было! Плюсы : Дизайн. Очень красивая коляска. Много вариантов расцветок. Можно подобрать как варианты для девочки или мальчика, так и "унисекс".
  • 28.11.2015 - 03:18
    Отличный вездеход для наших дорог, но все же есть минусы
    Еще будучи беременной я всерьез отнеслась к выбору коляски. Самым важным фактором в выборе было соответствие цены и качества. Конечно же каждая мама хочет, чтобы у ее малыша все было самое лучшее, и коляска не исключение.
  • 26.09.2020 - 16:42
  • 03.09.2020 - 21:27
    Прикольная трехколесная коляска от итальянцев Peg Perego. Подробный обзор GT3. Стала ли он мне заменой 4-х колёсной немецкой коляски?
    Начну с того, что я особо не грезила трехколесной коляской. Ну да, выглядят они прикольно, современно. Но в целом меня вполне устраивала моя старушка Agio Prado - супер удобная все сезонная коляска.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 29.07.2020 - 12:59
    Stokke - это как "мерседес" среди авто. Качество, за которое не жалко таких денег. Коляска, которая притягивает взгляды. Наш вездеход
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Когда у меня еще не было детей даже в планах, я увидела ЕЁ. Тогда я знать не знала, что это за коляска, сколько она стоит, но твердо решила, что у моего ребенка будет такая и только такая.
  • 22.08.2020 - 14:05
    Коляска в стили Минни Маус покоряет сердца прохожих
    Первая коляска нам досталось по наследству. Она была 2 в 1, считалась качественной и неплохой (Hartan vip), но вот моя душа к ней совсем не лежала. Я ее не выбирала, поэтому мне не нравился цвет, ширина, сумка и так далее.
  • 10.08.2020 - 22:30
    По лестнице своим ходом - легко, привезти сетку картошки с магазина - запросто. Идеальная коляска со своими особенностями.
    Коляску Navington Caravel покупала для второго ребёнка уже имея представление о том, какие характеристики в коляске для меня важны. А именно: 1. Съёмная люлька (трансформер не рассматривала) 2. Большие надувные колеса, чтобы закатывать по ступенькам 3.
  • 15.07.2020 - 20:45
  • 04.07.2020 - 00:00
  • 06.07.2020 - 19:06
    Что в mimi style (не) понравилось, а что абсолютно бессмысленный маркетинговый ход😁
    Всем привет, для каждой мамы выбор коляски - это равносильно как для мужчины выбор автомобиля)Для своего ребенка я хотела что то массивное, вездепроходимое, но и стильное, красивое, функциональное, удобное)Очень долго мы не могли определиться то с моделью, то с цветом.