Опубликовано 9 Ноябрь, 2014 - 21:18

Доброе время суток!

Я раздумывала, покупать ли своему малышу коляску, ведь есть стереотип, что игрушка девчачья.

Но потом я решила все- таки купить, ведь мой малыш же будущий папа (как мне хочется надеяться) и ему предстоит катать в колясочке своих малышей, помогая жене, пусть набирается опыта Smile

А если серьезно, то в нашем парке у многих деток ( в том числе мальчиков) такие коляски и моему сыночку они понравились, поэтому когда я увидела в Ашане такую игрушку за 213 рублей, то не раздумывая положила ее в корзину.

Колясочка очень легкая, она компактно, удобно складывается и мы часто берем ее с собой на улицу в корзине большой коляски.

Малышу удобно держаться за ручки- рога колясочки и везти ее одно удовольствие, благодаря поворотным колесам " куда хочу- туда качу".

Катаем коляску по улице, а потом и по квартире, колеса очень легко очистить после улицы влажными салфетками, или под струей воды.

Единственный недостаток данной модели :очень тонкая ткань сидения, которая порвалась в первый же день!

Но для такой цены , как мне кажется, простительно, можно и самой сшить новое сидение из более плотной ткани, зашить старое, или просто оставить все как есть.

Игрушкой мы с малышом довольны и рекомендуем ее другим!

Достоинства
  • Есть расцветки для мальчиков и девочек
  • Компактная
  • Легкая
  • Можно брать с собой на улицу
  • Удобно быстро складывается
Недостатки
  • Тонкая ткань сидения
Passyaрекомендует
09.11.2014
Ничего себе! Не видела у нас мальчиков с колясками. А вообще для ребенка она как каталка
09.11.2014
Мой к каталкам равнодушен, а с коляской этой носится, пока интересно ему:)
09.11.2014
я тоже сыночку голубую колясочку покупала, очень ему нравилось ее катать)))) он в нее камешки накидывал, как тележку использовал Smile Да и вообще у нас в Ростове много мальчиков встречала с колясочками)))))
09.11.2014
У меня как посадил медведя она и разорвалась, теперь возит пустую))
Малыши все с таким серьезным видом эти коляски катают, важное дело:)))
01.01.2015
Ой, до трёх лет они все коляски катают с удовольствием) и мы в Ашане покупали, дёшево и сердито!